Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Обучение в Непале

Карма 21
22.03.2017
Gudvin
акой-то секты

Весь индуизм состоит из сект. Другое дело,что есть очень(!) распространенные. Это только русские могут "обсирать" Джуна Акхару или натхов-дескать они не тру-индуисты,но мнение хинду иное.
Карма 21
22.03.2017
Gudvin

Мне приходится повторять одно и то же. Может еще скажите,что в Горакхпуре люди не будут принимать русского садху за своего?

Gudvin
Т

о, что его воспринимают исключительно как клоуна и будут именно так воспринимать в Индии и Непале (возможно, за исключением какой-то секты или ашрама, где он подмажется)

Время покажет.

p.s. На Индостане все воспринимают по разному,сегодня после лекции по буддизму в рамках курса религиоведения .общался с одной из "старых" участниц этого форума с огромным опытом путешествий по Азии,оказалось,что она в скором времени собирается принять дикшу(посвящение) у одного из современных Святых адвайта-веданты,члена высшего руководства Джуна Акхары и она полностью понимает,что обращение в индуизм-это возможно.

p.s. Вот тут на форуме есть настоящий сикх-может Вы его тоже за сикха не считаете,раз он не родился в сикхской семье?(можно не отвечать).

p.p.s. Может для кого-то Истина(Санатана-Дхарма,по религиоведческой классификации-индуизм)-это хи-хи ха-ха,для меня-нет,это единственный смысл моей жизни. Можете верить-можете нет,мне все равно.
Карма 21
22.03.2017
Moony

Очень прошу закрыть топик. Всю интересующую меня информацию я получил, все вопросы уже обсуждены.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге