Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Uber в Непале

Карма 169
20.11.2016
Подскажите, а есть ли в Катманду uber или его более дешевые аналоги? Или бюджетней ловить такси на улицах
Карма 5075
20.11.2016
Очень легко проверить — открыть в Убере нужное место, указать там место отправления и посмотреть, покажет ли такси поблизости. Но я конечно сомневаюсь, что в городе, где отключают электричество на 11 часов в день, есть Убер. В лучшем случае вызов по телефону. Если сможете объяснить свое местоположение.
Карма 169
20.11.2016
Так вроде запустили еще одну ГЭС и обещали электричества хватит всем. В реальности конечно может быть по другому. Совсем забыл про языковой барьер, но в принципе если нету рядом огромного количества машин, можно же найти по номеру авто.
Карма 165
20.11.2016
Haribol
Так вроде запустили еще одну ГЭС

Так вот откуда нам столько счастья))) А я-то удивляюсь))

Не знаю как в Катманду, а в Покхаре сегодя свет отключили на 40 минут впервые за долго-долго.

А про такси в Катманду - они все оборудованы счётчиками. И обязаны их включать, и по счётчикам ездить недорого получается. Одна засада - на иностранцев таксёры их включать не хотят. Говорят, я тебе и так хорошую цену сделаю.
Карма 5075
20.11.2016
anarxi
Не знаю как в Катманду, а в Покхаре сегодя свет отключили на 40 минут впервые за долго-долго.

К зиме все вернется на круги своя. После сезона дождей в реках много воды и электричество почти не отключают. А вот зимой полный убер.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики