Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Въезд в Непал с готовой визой и срок действия паспорта

Карма 0
5.08.2015
Здравствуйте!

Возник вопрос по поводу въезда в Непал с уже имеющейся визой (полученной в Москве), а также по поводу срока действия паспорта. Воспользовалась поиском, нашла темы от 2010 года, но там нет четкого ответа, да и многое могло измениться.

Суть вопроса: был ли у кого-нибудь опыт въезда в страну с паспортом, действующим менее 6 месяцев, но при этом уже вклеенной визой? Я знаю, что при получении визы на границе решение принимается на месте. Но вот если виза уже получена... Исходя из опыта участников форума, могут ли развернуть?

Речь идет об адекватных сроках, 5 месяцев до окончания срока действия паспорта. Не 3 дня, конечно )

Заранее спасибо за ответ!
Карма 111
9.08.2015
Присоединяюсь к вопросу. Гуру, помогайте!

У меня такой нюанс - могу въехать в страну ровно за 6 месяцев до момента окончания паспорта. Поставят они мне 3-месячную визу? Или будут придираться?
Карма 5075
9.08.2015
Друзья! Если кто-то не в курсе, то сейчас процедура замены паспорта значительно упростилась. Можно заранее подать заявку на сайте Госуслуги и гарантированно в течение месяца после подачи заявления паспорт у вас в кармане. Иногда обмен может занять и всего 2-3 недели.

После заполнения заявки, вам назначать конкретный день или интервал дней, когда вы можете прийти на фотографирование. И в следующий раз вы уже прийдете за паспортом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики