Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › ПМЖ в Непале

Карма 91
21.08.2015
BodhisattvaOm!

А как насчет годовой студенческой визы для изучения непальского?Не желаете такую?
Карма 0
21.08.2015
Shweta
А как насчет годовой студенческой визы для изучения непальского?Не желаете такую?

Хочу узнать на счёт студенческой годовой визы:

Во что она мне обойдётся?
Карма 0
21.08.2015
Я тут нашёл один вариант:

Значит один лама говорит, что может найти женщин, которые практикуют буддизм, и им нужны деньги, и что они могут согласиться на такой брак.

Нужно заплатить за первые 3 года - 3000 u$d, и потом платить по -500 каждый год.

Но непременное условие -выучить непальский язык, так как чиновники могут усмотреть фикцию, и естественно брака не будет.
Карма 165
21.08.2015
BodhisattvaOm
Но непременное условие -выучить непальский язык, так как чиновники могут усмотреть фикция, и естественно брака не будет.

Да плевать чиновникам на ваш непальский. Вы с ними вобще общаться не будете, только ваш адвокат.
Карма 469
21.08.2015
при чем тут лама и буддизм? женщин, которые за деньги согласятся на что угоднофиктивный брак, легко можно найти в любой стране и без ламы и религиозного подтекста. Обычно мало кто на такое идет, потому как даже такой брак накладывает на тебя кучу обязательств и геморроя различного рода.

BodhisattvaOm
на счёт студенческой годовой визы Во что она мне обойдётся?

стопудово значительно дешевле фиктивной мадам
Карма 91
21.08.2015
Посмотрите топик чуть ниже"Непал.Изучение непали и тибетских языков." Там подробно про студвизу,до трех лет по ним можно жить и кажется приемлемо по цене, (если уж так приспичил Непал).
Карма 668
22.08.2015
BodhisattvaOm
Значит один лама говорит, что может найти женщин, которые практикуют буддизм, и им нужны деньги, и что они могут согласиться на такой брак. Нужно заплатить за первые 3 года - 3000 u$d, и потом платить по -500 каждый год.

Сколько хочет лама за сводничество - понятно. Сколько потом захотят тянуть жена с родственниками - вопрос интересный.
Карма 5075
22.08.2015
ji-krims

Сводничество — это немного другое.
Карма 668
22.08.2015
Если сводничество где-то между посредничеством и сутенёрством, то это оно самое.
Карма 0
6.09.2015
Shweta
м подробно про студвизу,до трех лет по ним можно жить и кажется приемлемо по цене, (если уж так приспичил Непал).

Я недавно написал туда, и вот ответ:

" Dear Gennadiy,

our next class starts from february first. the admission must be taken by the end of december. the cost is dollar 800 for one year or five hundred for six months. You have to bring No objection Letter from your country/embassy/consulate .

You have to show three thousand dollars in your bank account, here in Nepal.

Best

Campus chief
"


Английский я незнаю, но и в переводчике тоже не пойму, какие конкретно документы нужны, и помогают ли они в оформлении визы?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге