Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Как привезти в Непал индийский мотоцикл?

Карма 5075
11.11.2016
Гляньте, может у вас задняя звезда износилась. Тогда цепь может проскальзывать.
Карма 5
7.12.2016
Приветствую всех! Добрался до Непала, пересек границу в районе Непалганджа, поднимался через Лакнау, нашел инфу в инете на одном сайте об этом непопулярном в сравнении с Сонаули пограничном пункте, и решил рискнуть и проверить в последний день действия индийской визы, повезет или нет.) Оказалось все очень просто, здесь широченное шоссе, несколько рядов с проверками, через которые вечером я просто проехал без остановок, на дорогах не тесно, гесты за 400 индийских, и теперь думаю, куда дальше подаваться) Или строго наверх ехать, куда почему-то гугл совсем не хочет рисовать маршрут, или пока безопаснее по низу на восток продвигаться до соединения с горахпуровской дорогой и уже там наверх до Покхары. Я без полатки без спальника, и тут еще тигры же повсюду куда не плюнь)) а где заночевать до покхары, будут ли гесты на этих дорогах? Кстати, за визу здесь никто не требовал именно доллары, хватило одной фотки, паспорта, индийских рупий и двух минут на анкету.
Карма 5075
7.12.2016
Если Гугл Мэпс не рисует дорогу, то скорее всего ее и нет.
Карма 5075
7.12.2016
Советую не экспериментировать и ехать строго по Гугл Мэпс. В более-менее купных городках должны быть гесты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики