Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › В Непал через Сонаули

Карма 224
23.06.2014
А че ты выбрала для жилья гламурный Тамель, если есть Фрик стрит в пяти минутах пешком от визового центра? там за 5 баксов дабл номер люкс с гор.водой,вай фаем и кухней на крыше. Рядом Дарбар сквр, где можно висеть часами бесплатно и кафешки по-моему там дешевле.

Ну, наверное, тебе виднее.

Сим-карту я купила прямо в приграничном городке,сразу же.
Карма 547
23.06.2014
LazuRita
А че ты выбрала для жилья гламурный Тамель, если есть Фрик стрит в пяти минутах пешком от визового центра?

А то, что с телефона гугл мэпс не грузятся. И я не знала вообще о существовании фрик стрит. Спасибо за наводку, дорогая) на фрик стрите с едой и вообще инфраструктурой хорошо? А не за 5$ а дешевле и с гор водой можно найти?
Карма 5075
23.06.2014
В Тамеле полюбасу больше выбор дешевого жилья и харчевен. Фрик Стрик всегда оказывался дороже.
Карма 5075
23.06.2014
И Фрик Стрит в 3 раза дальше от визового центра, чем Тамель.
Карма 224
23.06.2014
psevdogirl

Можно и дешевле - там были и по 3-4$ номера,но туалет аутсайд...хотя всего на две комнаты этот туалет....и почище индийских -европейский с душем-умывальником.

там полно овощных базарчиков и двухэтажный супермаркет рядом.

где сейчас визовый центр я не знаю, был в квартале от Фрик стрит. Все ходили туда как на работу.Неужто переехал?
Карма 5075
23.06.2014
LazuRita

Не был он там никогда, не придумывай. На Фрик-стрит была и возможно есть контора, которая за 100$ делает визы тем, кому лень дойти до визового центра. Но я не вижу смысла переплачивать 50$.
Карма 547
24.06.2014
Ладно фрик стрит отменяется. Тамель значит тамель.
Карма 5075
24.06.2014
К тому же, если жить на Фрик Стрит, то могут потребовать заплатить за проход через Дурбар Сквер по крайней мере 1 раз, а это лишних 750 рупий или что-то около того.
Карма 224
24.06.2014
Moony

У меня спрашивали деньги за проход, но я говорила: я здесь живу и иду домой. И все - разговор окончен.

Конторы такие есть везде, а я имела в виду визовый центр. Спорить с тобой бесполезно - Тамель самый лучший каменный мешок зеленый район свежего чистого Катманду)
Карма 361
24.06.2014
жил на фрик стрит года три назад за 5 долларов, все инсайд, сто метров от начала, направо, называется - по моемому аннапурна, у входа два типа-льва, самые дальние комнатки на этаже с приватным балкончиком... на дарбуре мантра: я тут живу - работала...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге