Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Куплен авиабилет с чужой кредитной карты Катманду-Москва компанией AirArabia

Карма 1
25.03.2014
Спасибо всем кто откликнулся! все ровно вроде! дозвонились. сестра отправит сканы документов в офис и мне
Карма 668
25.03.2014
Слабоват, не только сканы её карты и паспорта попросите, но и исправленный билет по готовности.
Карма 182
25.03.2014
никогда никто карту не спрашивал в порту. Много раз летала по чужой, никаких проблем
Карма 424
25.03.2014
ji-krims


Слабоват, не только сканы её карты и паспорта попросите, но и исправленный билет по готовности.

Там не в билете исправляют - эта графа у них только в системе, если они поставят сверку - видно будет везде..

Janes

может быть просто повезло, лучше не рисковать мне кажется, у нас очень дотошно всегда проверяли..
Карма 668
25.03.2014
jonathan28, и то правда
Карма 2
22.10.2014
Насчет карты все понятно. Но что может означать фраза"... владелец карты должен быть в составе группы, которая путешествует..."?

Я лечу один. Позвонил в киевский офис продаж, мне говорят, мы с сайтом не работаем, точно ничего сказать не можем.
Карма 5075
22.10.2014
Andreas
Насчет карты все понятно. Но что может означать фраза"... владелец карты должен быть в составе группы, которая путешествует..."?

Это значит, если билеты куплены на группу с одной карты, то в этой группе должен быть владелец карты. Скажем, если летит семья.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики