Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Мегафон в Покхаре

Карма 424
26.06.2013
Сколько поездила по Индии и Непалу, мой орловский номер мегафоновский везде исправно ловил, практически с нулевым балансом,и примерно с февраля входящие вызовы стали бесплатны, я была высокого мнения, но сейчас приехали в Покхару и вот уже дней 5 пока мы здесь доступны "только экстренные", смс не проходят никакие, даже баланс узнать, написала им пару писем - ответ уклончив, типа и у вас всё нормально, и у нас всё нормально, может телефон барахлит, перезагрузите, у меня два телефона и на обоих одна и та же картина высвечивается, а к номеру привязаны все банковские карты и прочее, так что ситуация просто критическая...Хотела спросить народ, может сталкивались, в чём дело? Они говорят настройки попробовать сменить, но какие настройки - обычно автоматом всё работало..Если кто есть счас здесь с мегафоном - откликнитесь - у вас работает связь? Спасибо!
Карма 5075
26.06.2013
МТС отлично брал, нигде в мире проблем не было, если что.
Карма 424
26.06.2013
Moony

Спасибо, на будущее пригодится...
Карма 93
26.06.2013
Moony
МТС отлично брал

Мой МТС тоже молчал, и не только в Покхаре, но и в КТМ. И тоже я расчитывала на СМС-информирование от банка, но сидела вглу***. Только в Дели посыпались все сообщения. Но так и не выяснила, что это было.
Карма 226
26.06.2013
У меня Мегафон не брал нигде в Непале. И в Индии - где Водафон не ловился, тоже не брал.

А у МТС через Аэртел или Водафон роуминг?
Карма 424
26.06.2013
Vidyarthi

значит мне надо ещё радоваться...)))

мой московский мегафон тоже нигде не ловил, но возможно я забыла подключить международные звонки, а этот (центральный регион) был как часы - в самых глухих местах ловил, вот почему меня и удивило, что в Покхаре такое, но возможно из-за погоды что-то, хотя погода счас, вроде, обычная для этого времени, гроза была один раз очень сильная, но NCELL работает отлично, без перебоев, а мегафон тоже через него по идее идёт, но не работает - то есть сигнал есть, но постоянно прерывается с нуля до отличного, нет надписи мегафон, а написано только экстренные и ничего не набирается и смс не приходят..
Карма 85
27.06.2013
Купите местную симку и сделайте на нее переадресацию с мегафона. Там вечно роуминг глючит, проверено на разных операторах.
Карма 154
27.06.2013
Мой Билайн в Катманду не фурычит никаким образом. МТС работает.
Карма 424
27.06.2013
Katmandino

Спасибо большое, а смс разве можно переадресовать?
Карма 85
27.06.2013
Не поручусь...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики