Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 5075
13.03.2018
kikysik
Вопрос: Я могу подать документы на ещё одну электронную визу? Необходимо ли ждать какое то время между визами? Нужна ли справка из банка? И возможно ли сие действие вообще?

На еще одну электронную визу вы можете хоть прямо сейчас подать заявку и выезжать куда угодно, хоть в Уганду, а потом обратно влететь в Индию самолетом. Между визами можно не ждать, однако на границе могут спросить, чего это вы зачастили. Справки из банка тоже никакие не нужны, насколько я знаю. Единственный момент, который надо учитывать – с электронной визой нельзя въехать по земле.
Nady  ж
Карма 252
14.03.2018
А раньше электронную визу можно было взять раз в год, теперь сняли эти ограничения ?
Карма 5075
14.03.2018
Nady

Два раза в год сейчас можно.
Карма 0
11.04.2018
19 мая заканчивается 6-месячная виза индийская виза. Планирую поехать в Непал, но есть загвоздка — мне нужно быть обратно в Индии раньше 19-го, 12 мая. Могу ли я подать на электронную визу, которая начнется раньше, чем закончится срок действия старой? Или новая виза может начаться не раньше, чем закончится предыдущая и влететь раньше 19-го не получится?
Карма 5075
11.04.2018
InnaGerman

Ваша виза заканчивается в момент выезда из Индии.
Карма 0
11.04.2018
Moony

ох, спасибо, все встало на свои места)) То есть спокойно можно выезжать уже сейчас, и подавать на электронную из Непала в любой день после выезда, правильно я понимаю?
Карма 5075
11.04.2018
InnaGerman
ох, спасибо, все встало на свои места)) То есть спокойно можно выезжать уже сейчас, и подавать на электронную из Непала в любой день после выезда, правильно я понимаю?

Да. Но будьте готовы на границе отвечать на вопрос: чего это вы там быстро вернулись в Индию после предыдущей поездки. Особенно актуально, если будете влетать через южно-индийские аэропорты.
Карма 0
11.04.2018
Спасибо! Влетать буду через Дели. А какие есть рекомендации по правильному поведению? Меня и на второй раз по двукратной визе прям долго и тщательно проверяли, минут 20 наверное. Думаю, что будет непросто, да.
Карма 5075
11.04.2018
InnaGerman
Спасибо! Влетать буду через Дели. А какие есть рекомендации по правильному поведению? Меня и на второй раз по двукратной визе прям долго и тщательно проверяли, минут 20 наверное. Думаю, что будет непросто, да.

Не давайте никаких поводов им подозревать, что вы нелегально работаете в Индии.
Карма 1642
9.06.2018
На сколько дают сейчас индийские визы в Ктм?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге