Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 0
9.05.2013
А паспорт нельзя отправить в Москву?
Карма 217
9.05.2013
На сайте инд. консульства в России написано, что нельзя отправлять паспорт.

На самом деле никакого правила глобального нет. Это подтверждают из Бангкока, там люди получают визы. И в Москве звонили в посольство, там сказали, что никаких новых правил нет с 2012 года. Так, что это самодеятельность местного консульства.
Карма 244
9.05.2013
mmaryashka
А паспорт нельзя отправить в Москву?

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос. Если отправить паспорт из Непала в Москву, то, наверное, потом могут возникнуть вопросы, почему отсутствует штамп о выезде-въезде из Непала в Россию. И вопрос, разрешается ли пересылка паспорта за границу и насколько это надежно.
Карма 0
9.05.2013
Kamion вы имеете ввиду что кто-то из Тайланда отправлял паспорт и получил визу?
Карма 217
9.05.2013
Я имею ввиду, что в Бангкоке обычным порядком выдают визы. Последний раз друзья сообщали пару дней назад о подаче доков.
Карма 8
26.05.2013
kamion
Я имею ввиду, что в Бангкоке обычным порядком выдают визы. Последний раз друзья сообщали пару дней назад о подаче доков.

но в Бгк дают теперь тоже только 3 месяца, да?
Карма 217
26.05.2013
inna nevroerotika
но в Бгк дают теперь тоже только 3 месяца, да?

да
Карма 547
17.04.2014
Что-то я так и не поняла нужны ли билеты в Индию и из? А если я автобусом вьезжаю и выезжают потом снова в Непал (гипотетически) или это никого не волнует?
Карма 5075
17.04.2014
psevdogirl

На стене в визовом центре висит объявление: НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ!

Нужна заполненная и распечатанная анкета, фото 5x5 и ксерокопия страницы с данными загранпаспорта, а также последней индийской визы (если была) и действующей непальской визы. Ну и деньги - 4900 непальских рупий за все. Мы сдали 15-го апреля, сказали подойти 22-го. То есть визу мы получим 23-го вечером судя по всему.
Карма 5075
17.04.2014
Вот описание процедуры получения индийской визы в визовом центре Катманду:
Вот описание процедуры получения индийской визы в визовом центре Катманду
Вот описание процедуры получения индийской визы в визовом центре Катманду
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге