Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 5075
29.06.2016
EkattrinaZ

Здесь или здесь.
Карма 547
29.06.2016
Ребят, у кого-то был опыт получения визы с уже 9 индийскими визами в паспорте? Европейцы получают например. Но к нам же особое отношение
Карма 12
30.06.2016
Получала индийскую визу неделю назад. Дали на три месяца, но прошлые две индийские визы у меня в России сделаны. Сейчас мунсун - очередей нет, приходить в шесть утра не обязательно))) (я пришла в десять). На выдачу паспорта опоздала на час, но всё равно выдали))
Карма 668
30.06.2016
Laverse, спасибо, что отписались!
Карма 0
13.10.2016
здравствуйте!

интересует вопрос можно ли оформив индийскую визу онлайн TVOA на месяц, распечатав визу выехать в Индию из Непала по земле, допустим через Горакхпур или всё же только один вирант через посольство Индии в Катманду? спасибо.
Карма 5075
13.10.2016
reno87

Наземных переходов нет в списке разрешенных пунктов въезда:

eTV is valid for entry through 16 designated Airports i.e. Ahmedabad, Amritsar, Bengaluru, Chennai, Cochin, Delhi, Gaya, Goa, Hyderabad, Jaipur, Kolkata, Lucknow, Mumbai, Tiruchirapalli, Trivandrum & Varanasi. However, the foreigner can take exit from any of the authorized Immigration Check Posts (ICPs) in India.
Карма 0
24.10.2016
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация получения визы для украинцев.

1. Действительно ли виза стоит 9500 для нас?

2. Нужны ли брони отелей и билеты на самолет.

3. На сколько дают?

может кто-то из личного опыта расскажет)

ББлагодарю!
24.10.2016
facean
Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация получения визы для украинцев.

Сейчас не знаю, в мае стоила в районе 15 тыс. рупий, надо только фото, заполненную анкету и паспорт, все это делается рядом в конторе с ксероксом рядом с кафе. Удачи!
Карма 5075
24.10.2016
4esnoqe
Сейчас не знаю, в мае стоила в районе 15 тыс. рупий

На 1 человека? Дороговато как-то. 140$.
24.10.2016
Moony
Дороговато как-то.

Я сам так подумал... При мне делали визу украинцы, по этому я посмотрел в прайс лист, узнать сколько для них стоит виза.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики