Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Ищем интересных людей... Для съемок фильма...

Карма 0
19.09.2012
Ув. товарищи, друзья, гималайцы!

В конце декабря я хочу отправится в Непал... но не просто отдохнуть и постоять у подножья мира, а снять публицистический фильм. Тема: "Русские в Гималаях". Первая часть будет про Непал. По-сему, я хочу найти интересных людей (героев), с необычными судьбами, которые волею случая отправились однажды в Непал и остались там, или посещали его так часто, что настолько привыкли к нему что посчитали Непал своим домом, или приехапи однажды. Я ищу людей разных профессий, разных судеб, которые по разным причинам оказались в Непале. Владельцы небольшого бизнеса и отставные военные, врачи и ученые, пенсионеры и молодые романтики, одинокие и женатые.

Я слышал что где-то в Непале работают российские летчики, есть еще россияне которые катают туристов на парапланах... хочу их найти. Очень хочу найти семью россиян проживающих постоянно в Непале. Может есть какая-то российская диаспора в Непале?! Хочу снять семью россиян и показать как они празднуют новый год.

По всем вопросам можно обращаться по любому "источнику": mob. tel +7 922 560 93 01 al_rebroff@rambler.ru, ural.television@gmail.com, skype al_rebroff, icq 169594585. ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Карма 5075
19.09.2012
al_rebroff
Я слышал что где-то в Непале работают российские летчики, есть еще россияне которые катают туристов на парапланах... хочу их найти.

Они в Покхаре, в самом сердце туризма :)
Карма 1250
20.09.2012
Moony
Они в Покхаре

упс, вот с кем я ела борщ в Покхаре... )
Карма 1250
20.09.2012
al_rebroff

идея красивая, но вот зная уже многих там, сомневаюсь - захотят ли они, как это сказать по русски, есть время, когда не хочется быть найденным.

Уж сколько тайных мест потеряно, благодаря интернету!

Как пишет наша Алена :

"Жизнь в Непале, это маленькая комната в гесте, в комнате большая сумка, а в сумке 5ти литровый самовар от бабушки из Воронежа... И на чай я никого не приглашаю)"

отаке. )
Карма 15
20.09.2012
про Наташу Шрестху можно навено написать - это в её ресте там все борщ едят, уже спасибо. а вот летуны многие, на траве, да на звонках домой живут.
Карма 0
20.09.2012
"Жизнь в Непале, это маленькая комната в гесте, в комнате большая сумка, а в сумке 5ти литровый самовар от бабушки из Воронежа... И на чай я никого не приглашаю)"

Все люди разные... кто-то не приглашает, а кто-то приглашает... все люди разные, все случаи индивидуальные... подкидываем идеи, не стесняемся...
Карма 1250
20.09.2012
al_rebroff
подкидываем идеи

мож тут кто захочет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики