Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Планирую поехать в Непал пожить там несколько лет...

Rost  м
Карма 4
10.10.2006
Мне очень понравились "момо" - пельмени из мяса буффало (буйвола) - в среднем по 30 рупий (непальских) за порцию.

Овощи и фрукты в зависимости от сезона, но в разы дешевле, чем в России
Карма 0
14.10.2006
Samoleti letayu v katmandu tolko iz new-deli ili iz drugih aeroportov toje? ZAINTERESOVALSYA ya/ ctho mojno podelat' krome alpenizma v Nepale? est RUsskogovoryashiye TUSOVKI?
Карма 5075
14.10.2006
goa-transib :
Samoleti letayu v katmandu tolko iz new-deli ili iz drugih aeroportov toje? ZAINTERESOVALSYA ya/ ctho mojno podelat' krome alpenizma v Nepale? est RUsskogovoryashiye TUSOVKI?
Учись пользоваться сайтом www.translit.ru
Карма 85
14.10.2006
русскоязычных "тусовок" нет, и слава богу Тусовщики туда не едут, не смотря на дешевые наркотики, моря-то нет. Да и ночной жизни тоже, в 22 все вымирает почти. Кроме альпинизма и треккинга там нет ничего чем нельзя было бы заняться в Индии. Ну разве что количество буддистских ступ на единицу площади там наверное самое большое в мире.
Карма 85
17.11.2006
Сегодня был в Immigration Office, продлевал визу. Случайно увидел стэнд, на котором все возможные визы указаны. Бизнес-виза на год стоит 100 долларов, нужно предоставить копии учредительных документов и свои личные данные. Есть также виза для постоянного проживания в Непале ничего не делая. Стоит 700 в год: нужно иметь подтвержденный доход от 20000 баков в год и еще столько же на депозите, предоставить подтверждающие документы и характеристику. Так что вроде не все так плохо с длительным проживанием, оказывается. Находится заведение на улице Bhikuti Mandap, на другой стороне Тундикеля, если от Тамеля смотреть.
Карма 263
17.04.2016
kunica
Wladimir, я готов поспорить с Вами на любую сумму денег: никуда вы не поедете. Все закончится разговорами.

Wladimir
kunica, "Wladimir, я готов поспорить с Вами на любую сумму денег: никуда вы не поедете. Все закончится разговорами." - вот это уже деловой разговор... уточните сумму, условия спора и способ получения выигранных мной денег...

Мдааа... а деньги то я так и не забрал... :-))))))

Прикольно было прочитать свой первый топик на форуме... Прочитать себя 10 летней давности...

СПАСИБО, ИНДОСТАН! СПАСИБО, MOONY!!!
Карма 14
17.04.2016
И ошовскими медитациями все еще интересуетесь?
Карма 263
18.04.2016
A_911
И ошовскими медитациями все еще интересуетесь?

Уже нет... я пока достиг своего локального просветления... :-)
Карма 14
18.04.2016
Wladimir
Уже нет...

Это радует. Даже больше, чем вот это:

Wladimir
я пока достиг своего локального просветления
Карма 263
18.04.2016
A_911
Это радует.

Совершенно не могу понять, почему кого-то это может радовать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях