Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Сунаули-Покхара

Red  ж
Карма 11
9.04.2012
Пытаюсь рассчитать время. Если приехать в Горакхпур утренним поездом 30го апреля (по расписанию должно быть прибытие в 7 утра) - каковы шансы добраться до вечера до Покхары? Ну на крайний случай могу рискнуть поехать ночным басом, но надо быть в ашраме 1 мая до обеда :S Бывалые, хелп, как бы вы поступили?
Карма 424
10.04.2012
Если утренним, то у вас есть все шансы к вечеру быть в Покхаре.
Карма 678
10.04.2012
Да, даже если автобусом ехать. Но лучше в маршрутку прыгайте после границы - они быстрее.

Автобусы и маршрутки где то в км от самой границы.

Ну такси можете взять ещё, если спешите.
Карма 361
10.04.2012
горакпур-сонаули - с ожиданием автобуса - часа четыре, переход границы - час минимум, покупка билета и ожидание автобуса - еще час и до покары часов 10... и это если ничего не опоздает...

мне кажется наоборот - к вечеру - без шансов...
Карма 91
10.04.2012
Ехал так. Приехал около 10-11 вечера в Покхару. Есть автобусы (маршрутки), которые идут прямо с пункта пропуска. Можете успеть, а не успеете - поедете к автовокзалу и сядете там. Хотя, скорее всего, рикша вас завезет в какое-то турагентсво, как меня, и вы переплатите 50 рупий и поедете на на какой-то частной маршрутке. Но по любому к вечеру-ночи будете в Покхаре.
Red  ж
Карма 11
1.09.2012
Раз уж забрела на форум - от Сонаули до Покхары 7 часов на бусе, так что пересекли границу в районе полудня, в час были на автобусе в 8 уже были в Покхаре. Все спасибо:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики