Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал. Свежие цены

Карма 25
8.06.2014
Люди жители Покхары - подскажите где тут взять такую простую вещь как финики и сколько стоит..на лейксайде не нашел...неужели не возят из индии так вроде просто ...
Карма 35
8.06.2014
Nepagoa

в Бат Батени финики есть. И сушеные, и засахаренные. Вторые не покупали, а сушеные стоили 80 рупий за 400 гр.
Карма 25
8.06.2014
я пока не спец в местности...где это ?) на лейксайде название магазина или район города?
Карма 668
9.06.2014
Nepagoa, это сеть из пяти супермаркетов Bhat-Bhateni, названная по одноимённому району Катманду, откуда она выросла за двадцать лет существования. Вот здесь её немного обсуждали.
Карма 35
9.06.2014
Nepagoa

чтобы добраться, садитесь на автобус на халанчоуке. спросите идет ли до батбатени. ну и попросите вас высадить в нужном месте))) заодно и центр города поизучаете)))
Карма 547
21.07.2014
бас сонаули-ктм=600

от бас стенда до тамеля такси =300 (мне кажется, я переплатила)

рум с вай-фаем и аттач басрум=300

чй=15

вода=20

ведж момо=45

нон ведж =60-80 ( с курицей /буфало)

а теперь вопрос к знатокам. кудыть приезжает бас из ктм в покхару и оттуда до дешманских гестов дойти пешком можно али рикшу брать?

порекомендуйте плиз для нищебродов гест с вафлей и с душем инсайд. у меня поиск не работает послед. время отчего-то.
Карма 5075
21.07.2014
psevdogirl
а теперь вопрос к знатокам. кудыть приезжает бас из ктм в покхару и оттуда до дешманских гестов дойти пешком можно али рикшу брать?

На автостанцию приезжает :) Как тебе объяснить, если ты Гугл-мэпсом не пользуешься? Пешком можно конечно дойти до Лейксайда, но если много багажа, то поход будет весьма утомительным.
Карма 111
21.07.2014
Moony
psevdogirl

а теперь вопрос к знатокам. кудыть приезжает бас из ктм в покхару и оттуда до дешманских гестов дойти пешком можно али рикшу брать?

На автостанцию приезжает :) Как тебе объяснить, если ты Гугл-мэпсом не пользуешься? Пешком можно конечно дойти до Лейксайда, но если много багажа, то поход будет весьма утомительным.

Я в этом году решила ногами пройти, там километра 4 до центра туристического района. Шла минут 40 по жаре с рюкзаком, решила больше так не делать. Дорога достаточно очевидная, выходишь и идешь направо, будет один спорный момент с круговым движением, где 3 дороги встречаются, тебе левее. Вообще можно до центра не идти (просто там был мой отель), а остановиться где-то сильно ближе к автостанции, там вдоль дороги много всего есть. Такси стандартная цена 150. Причем за эти деньги он тебя должен повозить по Лейксайду и ждать, пока ты с отелем определишься. В не-сезон цены должны быть 300-400 для нормальной (неубитой) комнаты с санузлом.
Карма 31
21.07.2014
psevdogirl
а теперь вопрос к знатокам. кудыть приезжает бас из ктм в покхару и оттуда до дешманских гестов дойти пешком можно али рикшу брать?

Бас приезжает на турист бас стейшн, откуда до лейксайда около 2 км. Рикш я там не встречал, только такси, по-моему 200 рупий. Дойти пешком - без проблем: с бас стейнш выходите на дорогу, потом направо, на первом перекрестке, где щит с указателем на Dam Side - прямо, на втором с круговым движением - налево.
Карма 5075
21.07.2014
sunchild
Бас приезжает на турист бас стейшн, откуда до лейксайда около 2 км.

Это турист бас приезжает туда, а обычный приезжает на обычную. Иногда и турист-басы приезжают на государственную автостанцию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики