Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › ХЕЛП! Сдохла батарея ноутбука. Нахожусь в Покхаре. Подскажите куда обратиться.

Zulu  м
Карма 35
22.11.2010
Ноут Acer Aspire 3810T. Исходил кучу мастерских и комп.магазинов. В двух предлагали купить новую за 150-180 баксов. Причем в наличии у них нет, куда-то звонили, после чего говорили цену и то, что батарея в наличии в Покхаре. Очевидно, где-то есть сервисная мастерская, где все это барахло есть в наличии. Реальная стоимость батарейки от 60 баксов в России. Ближайшая сервисная мастерская Acer в Бангалоре :=(((. Может кто-то решал похожую проблему? Скиньте координаты плиз. Или может кто едет в Покхару из цивилизации? Добрые люди! Привезите батарейку, я могу заказать через инет-магазин с доставкой к Вам домой, ездить никуда не надо, заранее скину деньги на Вашу карту и буду безмерно благодарен!
Romi  м
Карма 281
22.11.2010
Zulu
В двух предлагали купить новую за 150-180 баксов

это рнальная для Непала цена. Звоните +977 984169 7895, может чего подскажу...
Zulu  м
Карма 35
22.11.2010
Может для Непала и реальная, но для меня переплачивать 100 долларов за китайскую батарейку нереально. А может здесь подскажете? Думаю остальным может оказаться полезной инфа.
Zulu  м
Карма 35
23.11.2010
Может кто-нибудь согласится привезти килограммовую посылочку с батарейкой из Москвы в Покхару в течение двух недель? Вам ее привезут в аэропорт. Я могу заплатить за перевозку или помочь чем-нибудь в Покхаре (забукать недорогую гостиницу, помочь советами если надо или еще как-нибудь отблагодарить)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики