Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Посоветуйте недорогие отели/гесты в Полонаруве и Сигирии

Карма 6
10.02.2009
Едем на Шри Ланку в марте. Планируем провести ночку в Полонаруве, переехать в Сигирию и там провести пару ночей. Какие отели и гесты недалеко от исторических мест вы можете посоветовать со стоимостью не более 40$ за дабл. Идеально, с бассейном.

Еще один вопрос. Как можно добраться из Полонарувы до Сигирии во второй половине дня и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо!
Карма 541
10.02.2009
lindagreta ,.. а вы гулить умеете..?? ..если нет ,. то ладно ,.. выбирайте..

http://www.go-lanka.com/srilanka_hotels.html
Карма 6
12.02.2009
Если под термином "гулить" имеется ввиду "гуглить", то умею. На присланном вами сайте, так же как и на многих других типа этого, я уже побывала. К сожалению, что касается Сигирии, там, в основном имеются дорогие отели типа Sigiriya Village, Sigiriya Hotel ,Serendib и пр. Впрочем Lion Rock Hotel и Serendipiity Hotel нам по цене подходят, но о первом отеле я нашла еще одно упоминание (кстати уже с другой ценой), а о втором больше ничего. Так о втором отеле я не знаю даже, как далеко от скалы он находится. Ни о том, ни о другом отеле я не смогла найти ни отзывов, ни телефонов (что очень важно). Резервировать заранее мы ничего не можем, так как путешествуем самостоятельно и рассчитать наше пребывание с точностью до дня не можем. Хотелось бы иметь более точную информацию о гестах и отелях Сигирии. Желательно от людей там побывавших.

Заранее спасибо.
Карма 52
12.02.2009
lindagreta
Хотелось бы иметь более точную информацию о гестах и отелях Сигирии.
воспользуйтесь этим.Ещё можно посмотреть здесь.
Карма 541
12.02.2009
lindagreta
Хотелось бы иметь более точную информацию о гестах и отелях Сигирии

- останавливались в Сигирия Ресорт,. он недалеко от Sigiriya Village,. (июнь 2007г - дабл в районе 40 баксов с налогами, без завтрака),. приехали поздно,. торговаться и искать сил не было..,. если днём и на не одну ночь - ИМХО реально было бы сбить до 30-ки..
sds  м
Карма 221
13.02.2009
Жили в очень приличном гесте в Сигири за 18$, но без бассейна, что для ночевки и не принципиально - приедете поздно, уедете совсем рано - зачем бассейн? ваш водитель предложит на выбор несколько отелей - выберете на месте, тем более туристов будет очень мало.

По поводу переездов: микроавтобус с кондишном стоил 55$/сут - есть смысл взять на весь трип и не грузится с поиском переездов, да и сэкономите время.. Мы за один день успели поднятся на Сигирию, побродить по Поллонруве (начиайте с цитадели - оттуда начинаются все основные достопримечательности, к удаленным местам не советую ездить - не особо впечатляет, но замучаетесь на подходах к самому интересному) и к вечером приехать в Канди
Карма 541
13.02.2009
sds
Жили в очень приличном гесте в Сигири за 18$, но без бассейна, что для ночевки и не принципиально - приедете поздно, уедете совсем рано - зачем бассейн?
согласен ,. однозначно,.. возможно,. судя по их внешнему виду,. есть и дешевле,.. мы просто приехали поздно да и и влом было искать.,....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики