Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых и бизнес на Шри-ланке: как совместить

Карма 270
24.08.2008
Ну что же! будем .составлять прайс Дуся,ВЫ не против.А Насчет школы рекламу среди вкусных котлет, я обещаю И деньги то же вложу.Разберемся!(но Я не МИ

ллионер)
Карма 88
24.08.2008
ген

Я ни против. Составляйте прайс. меня ни интересно вы будите ложить денги или нет. Вы хотите бизнес и отдых, ни я.
Карма 270
24.08.2008
Дуся

Я ВАС понял,сработаемся.
Карма 541
25.08.2008
..вот так сразу и бизнес..?? гы-гы...

-- на ШЛ можно жить и отдыхать...,. а бизнес - это на любителя...,. когда уж очень скушшшшно станет и баббки ляжку жечь будут...

...хотя, чё лукавить - потихоньку разрабатываю небольшой бизнес-проектишко в области строительства... рестораны-магазины - не.... это не моё,.. я не торгаш (без обид ,..это в хорошем смысле этого слова),. я работяга -ИТРовец, в части строительства (основной профиль вентиляция и кондицинирование)..
Карма 110
25.08.2008
Мдяяя, я так чувствую, что когда вернусь, тут уже будет заложен первый камень в строительство "светлого будущего в ШЛ". Не опоздать бы...........
Карма 541
26.08.2008
galagala
Не опоздать бы...........

- Галюся,.. ну куда же мы без тебя то...????

..счастливой дороги...!!!
Карма 64
26.08.2008
ген
фаршированной рыбки( местные этого не знают,Когда я приготовил фаршированного тунца- они пальчичики свои облизали,и не поняли из чего блыдо.)

О!!! Гефилте фиш...)

Но это, вроде, уже не есть русская кухня. А Дуся любит именно русскую и под водочку...-:)

Но если серьёзно, то он прав. Отчего бы не открыть для начала маленький русский трактирчик. Нашёлся бы компаньон, я бы, пожалуй, рискнул. Тоже, признаюсь как на духу, люблю иногда повозиться возле плиты. Кто пробовал мою стряпню, отзывались неплохо: типа "цены тебе нет" и это не самый жуткий комплимент. О других из врожденной скромности умолчу...)
Карма 270
26.08.2008
Значит будем пробовать,что то выдумывать,считать и привлекать как свой капитал,так и инвесторов.

Галагала,ВЫ не опаздаете! Поезд только формируется\\.маршрут штурмана только начали прокладывать\\ мест свбободных много,можно бронировать,принимаются все платежи и карты.

OLD PILIGRIM! Мы все,уже готовые компаньены.Лично я,готов,только ,чуть-чуть,подумать нужно-серьезная это штука. А ведь на острове,даже кваса нетути. И помидоры, в основном, на базаре полу зеленые.Тут _работать и работать.
tat  ж
Карма 717
26.08.2008
ген
Тут _работать и работать.

Не очень рвусь работать на ШЛ. Но....все может быть.....

Кулинария - это СОВСЕМ НЕ МОЕ, а какими-то расчетами бухгалтерскими могла бы заняться....
Карма 171
26.08.2008
ген
Значит будем пробовать
А я могу самогонку гнать. Из чего хотите. Можно из ананасов, можно из кокосов. От местного арака будет отличаться только в лучшую сторону.

Членам профсоюза, т.е. "индостанцам", будем реализовывать по специальной цене.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях