Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых и бизнес на Шри-ланке: как совместить

Карма 88
24.08.2008
ген

Ни Думайте о местный биснесмены. Я гарантирую тебя, они тебя нетрогают. Я с ним договариюсь если они тебя будить трогать.

Если можете организуйте хороший русский ресторан. Я обощаю русские еда. Плов, катлеты, борж, салянки, вареники, такие много. Принисите пожал. динии. ШЛ нето Диния. Можно делает хорошии биснес от Динии. черная смородина красная смородина. проста обощаю....
Карма 88
24.08.2008
ген

Шл поворы ни умеет жарить картожки как в России. У вас жаренные картожки вкусные миллоион раз. И водочки пожал. поставите.
Карма 270
24.08.2008
Дуся,Дуся!

Хороший (кабачек) ресторан,среди наших не канает,а кабак-это ДА.Вспомни у кого есть большие деньги,на них и нужно работать. Так получается.А про охрану-спасибо.Разберемся. Очень хочу от тебя услышать про бич боев и бамбусов.Извини ,что затронул эту тему,я думаю МООН не удалит,бо это тема и денег и так далее..Спасибо АДМИНУ,я снова учу РУсСКИЙ язык он прекрасен,но очень тяжел.
Карма 1071
24.08.2008
Самое главное в бизнесе в чужой стране-найти местного компаньона. Если найдёте то можно работать даже с турвизой (в том плане что если проверка то "я просто в гости зашёл").
Карма 270
24.08.2008
Дуся.Картошку жарить ,надо уметь,Хорошо приготовленный картотофель должен содержать определенное количество\ жиров:Возмем оливки с Туниса,или олию с Украины,,,ААА:а масло бывает разное. Как Считаеш,а , Я в Тунисе дал копоти,когдо нужно было его фальсифицировать.Я совсем по другим делам.Мне предлагают заниматьс У ВАС и крабами,и креветками,и водорослями..и так далее.Понимаете,ДУСЯ,Я согласен вложить деньги,чуть,чуть.На Шри-ланке я был у знакомых,которые,у вас живит и и будут дальше жить.Страна очень нравится,и хочу там жить: где то в КАНДИ.Когда я смотрел ,как собирается чай,каучук......Очень много мыслей меня посетило.Заметте,Шри-ланка,это не первая страна ,что я посещаюС 10 марта этого года я вольный турист.а перед этим-охрана государственной и частной собственности..Это не очень приятно,я так считаю.

Моон скажет открывай дневник-я не созрел
Карма 88
24.08.2008
ген

Шл по охрану ничего ни надо платить. Что вы хотите слушать про Бич боев??
Карма 270
24.08.2008
Дуся

А я и недам Давай подумаем,Может еще и школу откроем-выживания в данных условиях,я их охронял,и видел,чего хотят,вместо вкусной катлетки.Но я бы с удовольствием готовил ,и ВСЕ СНГ будет у нас.Как думаеш.
Карма 88
24.08.2008
можеть быть. все СНГ будить. Это ваше право. Но Здесь может понадобиться такую школу.. Откройте и посмотрите.
Puri  м
Карма 23
24.08.2008
Дуся
Что вы хотите слушать про Бич боев??
Ну тарифы бы озвучили конкретные. Может кому полезно для Отдыха или бизнеса.
Карма 88
24.08.2008
Puri

Бич боев только имеет право помогат на пляже. Для это тоже они должный имеет лиценцию. у них разные цена. Я ни могу точно сказать кто сколько возмет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики