Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых и бизнес на Шри-ланке: как совместить

Карма 67
4.05.2012
ganikKZ

оставьте надежду насчет открытия турбизнеса на ШЛ, хлопотно это слишком.

а лучше поезжайте и узнаете все на месте.

если бы все так просто было,то русских бы на ШЛ было бы много, а пока.... так
Карма 8
28.05.2012
Русских на Шри-Ланке даже больше, чем хотелось бы :) Как выяснилось "на месте". И "хлопотно" обычно в голове. В общем, у нас пока всё складывается лучше некуда :) Чего и остальным желаем.
Карма 67
4.06.2012
varyushkin

если будет желание, то напишите мне в личку, я была бы не против обменяться опытом)
Карма 0
23.11.2013
Людиии!!!!! Я хочу работать на Шри Ланке тоже. У меня друзья ланкийцы в Канди. У них ювелирный магазин. Как мне начать что-то? У меня нет начального капитала.
Карма 10
24.03.2015
Думаю, эта тема уже поднималась ранее, ежели так, буду благодарна за ссылку на нужный топик.Какие необходимы условия и документы, чтобы получить бизнес/рабочую визу на Шри Ланку?Возможно ли сие сделать не из России?
Карма 668
24.03.2015
minor angel
Какие необходимы условия и документы

Необходимо заниматься бизнесом: работать или вкладывать. Условия и документы есть по ссылкам.
Карма 10
24.03.2015
Работы-то дофига и офигенные работодатели...хотелось бы просто все легально оформить.
Карма 668
24.03.2015
Кому хотелось бы? Вам или им? Они могут оформить просто и легально. Если они офигенные. Процедуру оформления визы работнику (Employment Visa) можно найти по первой ссылке.
Карма 10
24.03.2015
ji-krims

спасибо за ссылку, все прочитала...необходимые действия со стороны работодателей моих могут быть выполнены, ноу проблем...не совсем понятно как и где можно получать Entry Visa.
Карма 668
24.03.2015
minor angel
необходимые действия со стороны работодателей моих могут быть выполнены...не совсем понятно как и где

Попросите работодателей предложить вам варианты. У них наверняка есть юрист, который не запутается. Заодно проверите их офигенность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики