Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых и бизнес на Шри-ланке: как совместить

Карма 270
24.08.2008
Ой!! ГАЛЯГАЛЯ Вы едете на Шри-ланку! Узнавайте,дерзайте,и нам расскажите!!!
Карма 88
24.08.2008
Привет!

Почему трудно заниматься Шл бизнесом? Регистрировать фирму ни трудно, Иностранцом или совместный. Если хотите организуйте Рафтинг, вы можете делает. Привезите хороший оборудования можете занимать этим. Или есть такие другие варианты. Можно поставить водиные Мотоциклы. Шл мало такие сорта. Поставите банана на районе Хиккадува или где есть много туристов. Или воздушные жарики. Вы можете Занимать такие делам спокойно. Если надо дам еще много идей.
Карма 270
24.08.2008
Ес офкос!! Дуся!!! Вы просто прелесть! Скутеры,бананы, я предлагал на топике у РЕРЦА. Думаю,что кабачек ( на троих) в этом что есть.Селедочку,капусту,хорошой водочки,по чуть-чуть,семги,осетринки,фаршированной рыбки( местные этого не знают,Когда я приготовил фаршированного тунца- они пальчичики свои облизали,и не поняли из чего блыдо.) В этом много что есть,приглашаю обсуждать на топикуе Отдых и работать.
Карма 270
24.08.2008
Ой! Виноват,СЭР, ПЕРЕЦ,я трошки не так написал ВАШЕ имя,извините!
Карма 270
24.08.2008
tat

Вы правы,здесь и будем это обсуждать.
tat  ж
Карма 717
24.08.2008
Эээээ.....я вроде ничего здесь и не говорила....
Карма 270
24.08.2008
tat

Вот тут,я ВАС ,и поймал.Мы,ВЫ,и ВСЕ ПРИСТВУЮЩИЕ на этом топике ВАМ,будем благодарны,даже за маленькую информацию .Я тут обьявился совсем недавно.Мне понравилось как и что у нас в этом ФОРУМЕ получается.Мне очень хочется,что бы НАМ всем вовезло.
Карма 270
24.08.2008
ТАТ Ни одну страну посетил,и отдохнул. С моей натурой ,я не могу спокойно отдыхать ,не заработав,хоть копеечку,Недаром говорили:продаеш варенные яйца,купленные за рубль, и продаеш за это ,а ГДЕ ПРИБЫЛЬ, В этом и весь базар,или как сейчас говорят,бизнес.Я это слово не люблю,ну не. , нравится оно мне ..Я другой закалки.Пиражок с ливером за 4 копейки и газировка с сиропом за 3 копеечки-это мои воспоминания.Вот тут мы и обсудим ,как и чего.
Карма 88
24.08.2008
ген

Лущее делайте русский салаты и шашлики. Местные это ни знают. Но когда мы приготовили (мой госте учили), местные было восторге. Барбекю это далеко от Шашлики. Организуйте русский ресторан. Я тебя помогу любой варианте. И плов тоже. и катлеты. Я нидавно думал привести оборудования из России делает Русскии катлеты. Ты найдет много вариантов заработает денги здесь. Нужно будить мой помочи, рассчитивай на меня. Проста я очень люблю Россию. Это моя родина. ШЛ это вторая. Приежайте сюда.
Карма 270
24.08.2008
Дуся

Молодец,спасибо.Я ходил ,кушал,спрашивал,что и чего люди хотят....Вы ,молодец.Есть там поприще,и где не перейдем дорогу местным бизнесменам.Но это серьезный вопрос.ПИРАЖКИ с ливером ,а я их очень люблю,будут стоить минимум 3-4 бакса за порцию,А чебурки.а котлетки по киевски,а по пожарски,АААААААААААА.Кто любит вкусную кухню,тот поймет. У меня дома,я жену на кухню не допускаю,и это уже 24 года.Не обижайтесь женщины_вспомните фильм :ошибка резидента,как сказал один из главных героев::::::: а ДАЙ ЖЕНЩИНЕ КУСОК МЯСА ОНА ЕГО И ИСПОРТИТ.Это по пловоду шашлыка. Я считаю -шашлык это мясо для лентяев.Все равно ,что ленивые вареники,голубчики и так далее.На топике можем обсуждать и вкусные рецепты. Барышни,лучше ,чем .я вы все равно не приготовите.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики