Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Аndretje по поездке.

Карма 80
15.08.2008
Perez
и есчё Андрей. инфа по "полной ночи" для срока пребывания - наколько убедительнпа..?7

Мне так сказали в Иммиграционном Офисе в Канди. Плюс, об этом мне написали на другом англоязычном форуме. Там человек постоянно ездит на Ланку и эту информацию ему подтвердили в консульстве Шри Ланки в Лондоне. Но, если говорить откровенно, я думаю, что на Ланке сколько людей, столько и мнений... О каких-то правилах там говорить бесмысленно... Я в следующий раз буду внимательней покупать билеты. Один день большой разницы не сыграет.
Карма 541
15.08.2008
andretje
Один день большой разницы не сыграет.

- ну вообщем-то да,.., но просто - или один день просидеть на диване дома (учитывая если вылет или в пятницу вечером или в суботу) или на Ланке - разница есть...хе-хе..., ладно - перед поездкой/покупкой билетов просто позвоню в посольство...
Карма 80
15.08.2008
Perez
ладно - перед поездкой/покупкой билетов просто позвоню в посольство...

У меня на обратном пути вообще штампик ланкийский в паспорте не смотрели, но зато мой бельгийский вид на жительство изучили с лупой и просветили со всех сторон... Забавно было... :-)
Карма 541
15.08.2008
andretje
но зато мой бельгийский вид на жительство изучили с лупой и просветили со всех сторон..
- а на фига он им..?? думают себе такой же сделать..?? гы-гы..
Карма 80
15.08.2008
Кстати, я вот подумываю следующую поездку на Ланку совместить с поездкой по южной Индии. Никого тут такие мысли не посещали?
Карма 80
15.08.2008
Perez
а на фига он им..?? думают себе такой же сделать..?? гы-гы..

Ну наверное хотели бы... Особенно учитывая сколько раз меня там просили прислать визу... :-) гыгыгы...
tat  ж
Карма 717
15.08.2008
andretje
Никого тут такие мысли не посещали?

Мысли посещали, а как реально организовать пока не понятно....
Карма 88
20.08.2008
привет! andretje

отел називается LOTUS PARK HOTEL.
Карма 26
23.08.2008
Скажите пожалуйста в Тринко есть фаст-фуды типа KFS или магазины типа "Фуд-сити".?
Карма 88
24.08.2008
Привет! Zombi

Food city есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики