Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Проживание не в сезон

Карма 0
6.06.2015
Спасибо!
Карма 5075
6.06.2015
Шри-Ланка наверное самое сложное место в Южной и Юго-Восточной в плане еды. Уличную еду есть практически невозможно, для туристов все очень дорого и однообразно.
Карма 5075
6.06.2015
Я недолго пожил в Элле. Из плюсов – там есть выбор недорогого жилья, несколько неплохих кафешек, есть куда погулять по окрестным холмам и чайным плантациям. Из минусов – это реальная глушь. В несезон там может быть совсем скучно, особенно если дожди зарядят. Если нет навыков жизни в режиме автономного космического перелета, то может и крыша поехать :)

Но, в принципе, всегда можно перебраться в Аругам Бей. Там чуть побольше народу иностранного тусуется. В основном серферы. Но там и цены чуть выше.
Карма 0
6.06.2015
Ага, интересно про Аругам Бей и Эллу. Будем ориентироваться по месту :)
Карма 2
8.06.2015
Мы сейчас живем в Nawalopetie,на водопаде рядом с храмом Ганеши, для ориентира, 500 ланкарупий в сутки на двоих, милая комната с видом на водопад и плантации:) Ещё есть вариант у моря, в Котегода, это полчаса отМатары, наши друзья открыли вилла- отель на берегу, красивое место, отличная компания и сервис, за не дорого, можете найти Solar-house! Удачи
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге