Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Нужен чистый, хороший госпиталь Галле или в Коломбо

Карма 668
10.09.2014
Naf Naf, Experience, спасибо, что поделились! Ещё меня заинтриговала ремарка "Russia Friendship" в полном названии частного учебного круглосуточного госпиталя доктора Н. Фернандо. Русские врачи там только студентов учат или пациентов тоже лечат?
Карма 7
10.09.2014
Как много инфы,спасибо!Вот склоняемся к Ланка Госпиталь.Вроде по описанию и по отзывам нормальное заведение.Вообшем надо ехать и смотреть!Если у кого были случаи столкнутся с этой темой,пишите будем очень благодарны.Очень надо!
Карма 5075
10.09.2014
А что с вами случилось, если не секрет?
Карма 7
10.09.2014
ничего не случилось.Просто искать начали достойный госпиталь ,так как нужно контролировать состояние здоровья.Причем ежемесячно.
asag  м
Карма 14
11.09.2014
shahmatov88

:) вы рожать там собираетесь? Если так, расскажите потом стоимость приема, узи, родов..

профессионально ли берут кровь из вен, стерильно ли, есть ли оборудование. Сколько занимает времени одно посещение больницы.

Посмотрите при случае условия, в которых рожают.
asag  м
Карма 14
11.09.2014
вот есть такое, обратите внимание (мы не были):

http://www.ninewellshospital.com/our-services/mate rnity.html

вот тут типа список больниц

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_hospitals_in_ Sri_Lanka

обязательно все смотрите сами.
Карма 2
8.11.2014
Здравствуйте. Мы в Галле с медициной столкнулись срочно и неожиданно, времени особо думать не было, страну тогда и не знали толком. Младшему брату пришлось аппендицит вырезать в Karapitiya Hospital. Да, грязно... Да, местные люди спят на полу... Но к иностанцам, конечно, подход другой. И кровать выделят, и сто раз за день подойдут, объяснят, проверят и тп. Никаких документов, денег и прочего не спрашивают, оплата за лечения только после выписки. Нам обошлось все в 5000 рупий. Шов идеально сделали! Перед операцией сделали все анализы, рентген, узи. В этом госпитале очень опытные врачи, так что если нет страховки или денег, то туда можно ехать. Но если время и физическое состояние позволяет, то лучше в Коломбо. National Hospital, например, государственный, но за умеренную плату там есть улучшенные палаты. Сама не была, но когда болела Денгу, то мне советовали, если что туда ложиться. Но я "на дневном стационаре" прошла лечение в Lanka Hospital. Просто ко мне на дом каждый день приезжал санитар, брал анализ крови. Вообще, Lanka Hospital на уровне. Цены умеренные. Знаю от туда несколько врачей, если что пишите, может помогу чем-то.
Карма 668
8.11.2014
Lashmaker, спасибо, что поделились
a112  м
Карма 169
19.11.2014
Мы в Karapitiya Hospital два года назад были. Emergency отделение построено за счет средств и по международному проекту Японии, Австралии и емнип Новой Зеландии. Были без страховки. Две хирургических операции по устранению последствий падения с байка обошлись в 5000 рупий. Ланкийская неторопливость там присутствует, но это не проблема. Операционный зал приличный, не хуже чем в регионах России. Я поговорил и с хирургом и с анестизиологом, убедился, что все под контролем - волновался сильно, оперировали моего сына.

В Hemas в Галле сдавал анализы две недели назад. Ну да, неопрятненько. Но это ж Азия))) там напротив новый какой-то открыли частный госпиталь. Даже рейнджроверы перед входом стоят.
Карма 668
19.11.2014
a112, спасибо что поделились.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики