Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Есть ли смысл в дешевых страховках и посоветуете ли какие?

Карма 2
4.01.2014
Сделала страховку от РЕСО ребенку, а себе с мужем хотим простую сделать, есть ли в ней смысл и можете ли порекомендовать что-то из того, что в Питере есть) спасибо
Карма 2
4.01.2014
Поясню, страховка ребенку без франшизы стоимостью 5000р вышла и покрытие хорошее. Себе хотела сделать просто чтобы была, в 5р дешевле...такие тоже есть
Карма 5075
4.01.2014
Сами решите, делать или нет. Иногда пригождается. Ингосстрах, например.
4.01.2014
Я в Альфа-страхование больше ни ногой - хамство. Ресо - да, нормально. Только что-то 5000 дороговато. Я страховал ребенка за 800 руб. на 30000 долл. по Индии.
Карма 2
6.01.2014
5000р получилось на 99 дней поэтому так дорого
Карма 668
6.01.2014
Ритик
Сделала страховку ребенку, а себе с мужем хотим простую сделать, есть ли в ней смысл

В самолётах пишут: "Сначала наденьте кислородную маску сами, потом помогите надеть ее ребенку". Почему возникает вопрос о целесообразности своей защиты? Разве защищённые родители не лучше защищают ребёнка?
Карма 6
6.01.2014
+1ресо. Был страховой случай на Гоа вызывал доктора,тот сначала спросил какая страховая. Говорит не все платят. Доктор рускоязычный Пермендер, телефон к сожалению утерян.
Карма 224
6.01.2014
Я всегда страхую все семейство. Куда бы не ездили, обращались, все ок. Банальные- муж накупался, страшно разболелось ухо, приехал врач.

Сын маленький сильно плакал ночью в египте, позвонила в страховую, приехала машина и отвезли в больницу, рядом находилась. Оказалось, это зубы резались)) а я испугалась

Слава богу, ничего жуткого не приключалось, но так спокойнее. Невелика цена.

На днях на шри ланке помогала русской паре, ребенок разрезал ногу, по английски не говорят. Платили наличными, оформили документы для возврата в страховой.

Единственный раз, когда нам отказали, дочь на обнималась с кошками и подхватила лишай. Лечились за свои деньги. В тайланде. Читайте внимательно условия договора.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики