Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых на ШЛ (есть немного вопросов)

Карма 0
12.12.2013
Приветсвую всех :)

В феврале еду 10-ый раз в Индию со своим семейством (я+жена+мелкий 5,5 лет). На ШЛ впервые решили поехать.

1. Пермит на ШЛ. вопросы следующие... на офф.сайте (сложности)

а) Какой мне нужно оформлять индивидуальный или групповой?

б) Что указывать в поле Адрес в Шри Ланке? если я собираюсь найти гест по приезду (как обычно я это делаю, когда мы катаемся по Индии



Едем на недельку, покупаться чуть и так может интересности какие взглянуть. Прочитал темки, но так и не смог решить, куда же лучше на недельку (приоритет конечно неплохому пляжу, с 3-5 местами где можно покушать (мне без разницы что кушать, в смысле могу и острую пищу, жена и мелкий могут рыбу, супчики, в общем чтоб не острое) ну естественно нужен рум в гесте в пределах 30$, чтоб вышел и вот он пляж :). Прилетаем в Коломбо из Джайпура->Мумбай->Мадрас. Т.е. чем ближе к Коломбо тем лучше, чтоб особо время на переезды не убивать.

Буду очень благодарен за ответы ;)
Карма 14
12.12.2013
за 30$ можно и на агоде забукить какой нить отельчик прям в коломбо на береговой линии, а дальше разберётесь....вокруг коломбо еды всякой полно, на любой вкус, ну а если дальше на юг там уже поскромнее кухня
Карма 0
12.12.2013
Посмотрел немного на ютубе пляжи, понравилось Hikkaduwa. Пермит как раздобыть? Хотелось бы ехать уже с ним, чтоб по прилёту в аэропорту не висеть...
Карма 14
12.12.2013
Пишите в личку, помогу забукить жильё...я сейчас в Хиккадува
Карма 0
12.12.2013
jose_mrtnz

Ответил, как смог, ответ ушел на почту... как личку?-не знаю:/
Карма 2
24.12.2013
salmahn
1. Пермит на ШЛ. вопросы следующие... на офф.сайте (сложности)

а) Какой мне нужно оформлять индивидуальный или групповой?

б) Что указывать в поле Адрес в Шри Ланке?

а) Оформляйте групповой, он заполняется быстрее за счет того адреса и прочая дублирующая информация заполняется на всех один раз и оплата будет итоговая по сумме за всех. Но можно заполнять и индивидуально на каждого.

б) Любой адрес отеля, эту информация никто не проверяет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях