Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Дешевые авиабилеты на Шри-Ланку

Карма 5075
11.10.2013
Искать и покупать дешевые перелеты на Шри-Ланку и в другие страны Азии удобно здесь.
Карма 14
13.10.2013
Дааа, подтверждаю...купили там на 18.11 до коломбо по халяве
Карма 796
13.10.2013
jose_mrtnz
купили там на 18.11 до коломбо по халяве

И какова халява?
Карма 0
14.10.2013
согласна,прежде чем купить билеты, просмотрела много поисковиков, этот самый дешевый
asag  м
Карма 14
16.10.2013
Пользуюсь данным сервисом уже давно, считаю лучшим.

Обратите только внимание, что некоторые "продавцы билетов" выводимых в списке как подешевле, не всегда являются таковыми... Добавляют еще комиссию в том или ином размере.

пример -

продавец1 - 1000р

продавец2 -1200р

авиакомпанияХ - 1350р

в итоге может оказаться что билеты от авиакомпании самые дешевые, а у продавца 1 и 2 - комиссия еще +200-400 руб. Стоимость комиссии часто высвечивается только на этапе уже оплаты билетов. Порой не замечаешь или зачастую заново искать и вбивать информацию о пассажирах, просто не хочется.
Карма 15
24.10.2013
На сегодня день билет Харьков-Коломбо on-line : 406 $ AirArabia , Коломбо-Ченнаи : 60 $ ( на -Сleartrip ) Виза Шри Ланка- ETA 30 $ . Итого ~ 500 $. Вылетаю!!!!
Карма 19
18.11.2013
Пользуюсь и этим поисковиком тоже. Но из Москвы ничего супер-дешевого нет и не было, как, например, написал Alan Brag из Харькова, и ему повезло! Подбираю сейчас подругам, они хотят ко мне сюда прилететь в отпуск. Цены обыкновенные, как бы ни комбинировала даты. Точно такие же цены и у Оzon, Coral Travel, Pegas Tourustiс (где можно бронировать и частным лицам тоже), да еще и без комиссии. Может из Украины такие хорошие цены? Из Домодедово (Москва) нет....
Карма 796
18.11.2013
Lud_Mila
из Москвы ничего супер-дешевого нет и не было, как, например, написал Alan Brag из Харькова, и ему повезло!

из Москвы те же самые цены. Вы ж учтите, что он из Харькова покупал билеты в одну сторону, а не туда-обратно.
Карма 0
19.11.2013
500$ в один конец ето очень дорого... я брал эмирейтс за 21к туда сюда через дубаи, можно еще заморочиться и за 18 взять через дубаи но стыковка будет в разных терминалах поэтому нужна виза оаэ...
Карма 19
19.11.2013
Tibeliuss

Ааааа, тогда понятно......А то я уж думала, что это цена за раунд трип..... Даже расстроилась.....тогда это обычная стандартная цена за билет в один конец, т.к. всегда в один конец дороже чем, если, к примеру, покупаешь сразу туда-обратно.....

artemiy7017

Да, сейчас действительно Эмирейтс можно за 21-22 тыс. купить. А вот месяц назад цены были ломовые, я летала в Россию на 3 недели и обратно сюда. Даже рука не поднялась Эмирейтс купить, было 34-35, да ещё и с бешеными стыковками. Хотя очень часто летала данной компанией, и она у меня любимая. Так и полетела Катарами....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики