Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Продление визы для детей

a112  м
Карма 169
14.12.2012
Tatiana7
Во первых не 6500рупий,а 13000рупий так как на 2 месяца и за двоих.

А во-вторых - я за оказанные услуги привыкла платить,ХАЛЯВУ не ищу)))

там не умножается. продление на два месяца. а за двоих я уже посчитал))) так что ваз развели, потому что никакую услугу, кроме отъема бабок, не предоставили. конечно, вам больно это признать, но за 80 долл с человека визу продлевают так, что не надо не только выходить из машины, а даже ехать в коломбо.

вы меня насмешили конечно, за что вам спасибо)
Карма 67
14.12.2012
a112
вам больно это признать

Не уверена, что Tatiana7 это больно признать.

Просто есть люди, которые не умеют считать деньги,

а есть люди, которые не желают этого делать.

Tatiana7, как раз ко второй группе и относится...
Карма 17
14.12.2012
a112
вы меня насмешили конечно, за что вам спасибо)

Да,не за что))) Плохая привычка считать чужие деньги)))
a112  м
Карма 169
15.12.2012
Tatiana7
a112

вы меня насмешили конечно, за что вам спасибо)

Да,не за что))) Плохая привычка считать чужие деньги)))

плохая привычка на форуме для самостоятельных путешественников давать неверную инфу о реальной стоимости продления визы.
Карма 17
15.12.2012
a112
давать неверную инфу о реальной стоимости продления визы.

Речь шла не а реальной цене,а о том,что заплатила я и читайте выше,что меня все устраивает.Каждый выбирает,то что ему по карману,выматываться от поездки и возвращаться домой с продутой шеей.

Я думаю на этом надо прекратить полемику.
Карма 0
2.10.2014
Может ли поехать на продление визы для всех членов семьи только отец семейства или надо всем вместе с детьми тащиться в Коломбо? И можно ли сразу по прилету продлить на 2 месяца?
Карма 5075
2.10.2014
dianaspb

По прилету продлить точно нельзя.
Карма 4
29.11.2014
Если ли срок, до которого нужно успеть подать документы на продление визы? Всмысле, за неделю до конца текущей визы/за 3 дня?
Карма 5075
29.11.2014
Продлевают на месте сразу. Поэтому можно и за 3 дня приехать. Но лучше конечно такие вопросы уточнять по телефону.
Карма 12
12.12.2014
Делюсь свежим опытом!

Вчера я продлевала визы для всей семьи первый раз на 2 месяца. Весь процесс занял 2 часа с момента входа на третий этаж. У молодого человека-попутчика с уже заполненными анкетами всех членов семьи - 1,5 часа. Мы приехали в 9 утра. К моменту выхода (в 11 часов) людей заметно прибавилось. Прием документов работает до 14.00. Совет все тот же - лучше приезжать пораньше. Документы рассматривались очень лояльно. Говорят, первое продление всегда так, а вот со вторым продлением ( на 3 месяца) обычно проверяют уже с пристрастием и должны быть весомые обстоятельства дальнейшего пребывания на Шри-Ланке.

Виза продлевается с момента окончания срока первого штампа, поэтому можно и заранее приехать, дни не сгорят. Там вчера, например, были девушки, у которых "виза" на следующий день заканчивалась, продлили без вопросов. Имейте ввиду только, что штамп как бы "съедает" один день, то есть если въезд был 10, штамп заканчивается 9. Хотя опять же, если верить разговорам, 1-2 дня оверстея прощают без проблем. Но это не проверено лично)

Стоимость продления для граждан России $25 долларов (включая детей с отдельными паспортами), для граждан Украины $45, считали по курсу 133.

Всей семьей ехать не нужно, можно даже прихватить паспорта друзей и подавать одной стопкой.

И еще нюанс - на третьем этаже 4 фото стоят 150 рупий, а на первом 200 :)

В офисе было очень холодно из-за кондеев! Можно взять что-нибудь на утепление, я лично подмерзла)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге