Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Рецепты приготовления местной кухни.

Карма 67
12.12.2012
Tatiana7

Да, вот это блюдо по-ихнему. Спасибочки!

Я тут однажды, рабочим наш шашлык замутила, так они его чуть вместе с шампурами не сглотнули!
Карма 17
12.12.2012
Вот Такая
так они его чуть вместе с шампурами не сглотнули!

Аналогично, делала блины с куриной печенкой и угостила своих,так теперь мастер класс надо устраивать)))
Карма 67
12.12.2012
Tatiana7
блины с куриной печенкой

Да-да, а то здесь некоторые говорят, что блины есть почти у всех народов. С нашенским русскими блинами ни один блин не сравнится! Мои здешние соседи тоже от русских блинов, как коты от валерьянки.
Карма 17
13.12.2012
Завариваем вкусный и полезный чай.

В заварник наливаем кипяток,накрываем полотенцем и даем хорошо прогреться.Воду сливаем.

Натираем имбирь(3см) на терке, 2ч.л.черного чая,1ч.л.сахара,листочки мяты 5-6шт.заливаем кипятком до половины заварника,накрываем.

Через 5-7мин. добавляем половинку нарезанного лайма,доливаем кипяток,накрываем на 5 -7мин.

Пьем душевненький чаек)))
Карма 424
13.12.2012
Поделитесь кто знает плиз - хочу курицу с ананасами попробовать приготовить, помню на Ланке они лихо бомбили рыбу с ананасами, очень вкусно, думаю курица тоже неплохо получилась бы...как эту ананасовую заправку-то они готовят, знает кто?
Карма 25
2.05.2016
Ананасов и манго несколько больше чем ожидалось. Может кто знает рецепты какие нибудь путёвые для сохранения этого добра?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях