Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ввоз собаки на Ланку

Карма 1708
7.09.2012
omarina

Спасибо за подробную информацию!
Карма 6
7.09.2012
omarina

читала про эту историю с котами, но именно этого рассказа не нашла. супер! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!))))))
Luky  ж
Карма 5
29.03.2013
omarina
Цитата

Вот размещаю с другого форума рассказ о ввозе собаки на Ланку. Может пригодится? Надеюсь, автор этого рассказа не будет на меня в обиде.

Здравствуйте.

Хотим поделиться опытом поездки в Шри-Ланку с домашними животными, летали с 2 котами. Надеюсь, эта информация будет полезна. Хочу сказать сразу, не все так страшно, как кажется на первый взгляд. Но обо всем по порядку. )


Omarina, спасибо большое за рассказ про двух котов! Но я так понимаю, что авторы разместили свой рассказ где-то на другом форуме? Вы не могли бы ссылочку кинуть... Очень хочется с ними пообщаться - такой у них прямо "живой" перевозки котов. А я вот как раз делаю документы для перевозки и куча вопросов.....
Карма 8
30.03.2013
Luky

Добрый день! Напишу Вам на e-mail.
Карма 6
1.04.2013
Luky

я собаку всетаки перевезла на ШЛ. так что если есть вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу) рассказ писать руки не доходят
Карма 8
25.04.2013
Мы тоже живём с собакой :)
asag  м
Карма 14
28.04.2013
Мы собираемся везти через Бангкок. Животные будут в багажном отделении. Других вариантов нет.

Кто нибудь подскажет - как везти транзитом через страну, если рейсы не пересадка, а стык?Т.е. багаж - животных и тд - автоматом не пересадят в другой самолет.
asag  м
Карма 14
29.04.2013
omarina
Хочу отметить, что при заполнении формы необходимо приложить скан анализа крови на Дифиляриоз. Без него разрешение не получить.

1)а как точно называется этот анализ? в нашем не маленьком городе такого анализа не знают..

2) на сайте и правилах пишут: e . The cat has been tested and found free from any blood parasite.

правильно понимаю -нужен анализ крови на паразитов!?

3) на каком языке был анализ?
Карма 0
2.08.2017
евгения
я собаку всетаки перевезла на ШЛ. так что если есть вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу) рассказ писать руки не доходят

Понимаю, что уже давно тут ни-кто не общается, но мало ли вдруг!

В октябре планирую перебираться на Ланку с псом. По документам и прохождению ветконтролей инфу уже изучила.

Интересно узнать, есть ли какая-то инфроструктура для собак? Какие-то клубы где с ними гуляют , например или ещё чтот-то. Клиники и зоомагазы в гуглмэпс я посмотрела.

Хочется живые отзывы послушать.)
Карма 5075
2.08.2017
Antonia
Интересно узнать, есть ли какая-то инфроструктура для собак? Какие-то клубы где с ними гуляют

Может в Коломбо. И то не факт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики