Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вылечиться самостоятельно.

Карма 1
23.04.2012
Добрый вечер друзья! Ели сравнивать с другими странами ю. в азии на побережье ланки вирусные заболевания протекают тяжелее и реально ли самому вылечится без обращения к врачу, и какие вирусные заболевания могут поразить особенно детей и где ждать опасности заражения вирусом и можно ли семье из 5 человек пробыв месяц ни чем не заболеть и если уж заболел, как минимизировать траты? Заранее спасибо.
Luna  ж
Карма 2182
23.04.2012
Имхо, лучше заранее оформить страховку. И особенно на детей.

Кстати, от вирусов антибиотики не помогают. Но опять-таки, как вы без врача определите, что это будет именно вирус?
Карма 1
23.04.2012
Ингострах на ланке работает? Какие серьёзные вирусные инфекции пытаются поразить европейца на ланке? Имею ввиду типа деньге, малярия и более тяжелее они на юго западе есть и какие ещё?
Карма 1643
23.04.2012
Традиционно, при поездке в страны ЮВАзии рекомендуют делать прививки от брюшного тифа и гепатита А. Это те заболевания которые легко подцепить от грязной воды и пищи и в то же время они легко предотвратимы. Озаботиться ими нужно хотя бы за месяц до поездки, особенно если едете с детьми.

Заболеть малярией и Денге в Шри Ланке маловероятно, достаточно превентивных мер в виде антикомаринов, длинных штанов\рубашек при лесных прогулках и т.п.

Остальные заболевания начиная от бешенства, заканчивая каким нибудь свиным птичьим гриппом, это нужно сильно постараться, т.е. заранее лучше не париться).

Страховку нужно сделать обязательно, самолечением заниматься глупо, Вы же не сможете в случае чего сделать анализы крови и поставить правильный диагноз.
sds  м
Карма 221
23.04.2012
zxc123
Ели сравнивать с другими странами ю. в азии на побережье ланки вирусные заболевания протекают тяжелее

А с чего такой вывод?
Карма 67
23.04.2012
много раз сама жила по два месяца, знакомые с малышами приезжали на месяц, и куча друзей-европецев живут там постоянно, никогда не слышала, чтоб кто-то чем-то заболел подобного рода. но страховку сделайте,на всякий..я,правда, ездила без страховки, и один раз с ребенком.
Карма 280
23.04.2012
zxc123
где ждать опасности заражения вирусом

а зачем вообще это ждать... такое впечатление, что вы программируете уже сами себя... а если ждать, что ничего с вами не случится плохого и всё будет хорошо... думаю, что человек болеет от страха...
Flak  м
Карма 108
24.04.2012
ссадины и ушибы от падений с мотоцикла или после серфинга на рифах это да,

но про вирусы или что-то опасное даже никогда не слышал. может начаться аклиматизация, тут пугаться не нужно.

зиму обычно проводим вшестером 4 взрослых + 2 ребёнка.

нету никаких вирусов :)
Карма 1
24.04.2012
Слава Богу! Значит можно не боятся)!!! А страховка ингостраха работает на ланке? Я так понимаю, что я в случае например заболевания допустим тропической лихорадки, при обращении к врачу и моей госпитализации в тяжёлом состоянии в больницу с последующим лечением , оплата на шри ланку в стационар, идёт со счетов ингостраха?
Карма 8
24.04.2012
zxc123
Слава Богу! Значит можно не боятся)!!! А страховка ингостраха работает на ланке? Я так понимаю, что я в случае например заболевания допустим тропической лихорадки, при обращении к врачу и моей госпитализации в тяжёлом состоянии в больницу с последующим лечением , оплата на шри ланку в стационар, идёт со счетов ингостраха?

Страховка ингосстраха работает. Зачем Вы и правда себя программируете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики