Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Нужна помощь по экскурсии

Карма 0
19.01.2012
Доброго времени суток Вам.

Нужна помощь знающих людей или владеющих информацией

30 января 2012 будем на ланке, хотим поехать в слоновий питомник, может кто знает у кого можно приобрести такую экскурсию на месте или может в москве.

Если есть возможность купить на месте то как с ними связаться и как их найти и есть такие кто хоть как то говорит по русски?

Спасибо
Карма 9
19.01.2012
Можно и на месте ,Если будете на Юго-Западе то могу подсказать тел,человека кот,может организовать поездку по русски говорит хорошо,
Карма 0
19.01.2012
lanika

Здравствуйте!

Мы будем в Унаватуне и Тангалле

Подскажите пожалуйста номер и как его зовут

Спасибо
Карма 0
19.01.2012
lanika

Если Вам не трудно подскажите пожалуйста

Мы как раз в тех краях будем

Спасибо
Карма 9
19.01.2012
Ну Унаватуна и Тангалле больше Юг а не Юго-запад просто он живет и работает в районе Бентота -Берувела , но если Вас это не смущает то на всякий случай могу скинуть координаты в личку,
Flak  м
Карма 108
19.01.2012
из тангаллы в пиннавелу ехать в одну сторону часов 6 не меньше. (200-300 км, смотря как ехать)

если уж ехать, то захватить сразу Пик Адама, рафтинг в китулгале, Нувара-Элию, водопад Бамбараканда, каньон Ворлдс Энд, Канди, Синхараджу ... и всё остальное по пути, а если позволяет денежка, то можно и на воздушном шаре подняться на рассвете над Сигирией, но это плюс ещё минимум один день. Выезжать в центр острова нужно дней на 5.

стоит ли питомник того, чтобы трястись 12-13 часов в микроавтобусе? На слонах можно покататься и в удавалаве, и в ялле, и в синхарадже,
Карма 9
19.01.2012
отправила Вам в личку сейчас отправлю на yandex
Карма 678
19.01.2012
torkhov

Обратитесь также к Барада или Flak.

они поближе к вам базируются.
Карма 0
19.01.2012
Izum

А это кто такие и как к ним обратиться

Спасибо.
Карма 0
19.01.2012
Подскажите мне еще личку где смотреть тут????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге