Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Из Индии на пароме в Шри Ланку и немного о визах.

Карма 8
4.12.2014
Никто не в курсе, ситуация не изменилась? Паромы не запустили?
Карма 169
4.12.2014
Ganesh

Нет паромов и вроде не планируются.
Карма 6
4.12.2014
Ganesh
ситуация не изменилась?

5 лет разве прошло?
Карма 5075
4.12.2014
Вряд ли их запустят в обозримом будущем. Можно расслабиться на этот счет.
Карма 2
29.12.2014
Moony

У меня одноразовая виза в Индию до 25 мая, хочу слетать в шри ланку, меня обратно запустят? Можно сказать что буду здесь только день и улетаю домой, или мне придется весь день сидеть в аэропорту?
Карма 73
29.12.2014
Moony
Вряд ли их запустят в обозримом будущем. Можно расслабиться на этот счет.

а почему? разве это не дружественные страны? или непопулярность направления?
Карма 5075
29.12.2014
Liudmiloshka11

Пустят с новой визой.

wagner

Да ладно, какие дружественные страны? Они такие же дружественные как сейчас Украина с Россией. Индия участвовала в вооруженном конфликте на территории Ланки и помогала тамильским боевикам на севере. Потом они прекратили это делать официально, когда поняли, что боевики неуправляемы, но до сих пор в Индийском Тамилнаде очень сильны анти-ланкийские настроения.
Карма 6
15.01.2015
Ребят, а подскажите, пожалуйста, если у меня однократная виза по прилету (ETA), я пробуду в Индии 2,5 недели, а под конец трипа слетаю из Дели в Шри-Ланку и вернусь уже конкретно под свой самолет из Дели на родину (не покидая аэропорта, в общем), меня не заставят еще раз оплачивать визу?
Карма 5075
15.01.2015
Если вы не будете покидать транзитную зону, но новую визу делать не надо. Но вы должны убедиться, что ваш рейс прилетает в тот же терминал, откуда улетает ваш следующий рейс.
Карма 0
15.02.2015
У меня ситуация такая. Билеты взяли зарание с возвратом 18го августа, а индийскую мульти-визу удалось сделать в Польше без выезда в Питер. Получается, что виза заканчивается на 2 недели раньше даты вылета. Поэтому тоже думаю отправиться в Шри-Ланку за продлением, а если получится, то и ещё на пол-года продлить.

Проверяют ли при прилете в индию билеты на обратную дорогу? И вообще как лучше разрулить ситуацию с наименьшими энергозатратами? Билеты поменять не удалось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики