Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри-Ланке

Карма 15
29.09.2014
Получиться.Только почему -бы не сделать самому дабл визу (42 у е),купить самому билеты и вылететь самому и не связываться с ТА.Время еще есть.А на сэкономленные деньги ...
Карма 5
23.10.2014
Хей пипл! Есть тут кто то, кто не очень давно летал из Индии на Шри-Ланку. Что с обратными билетами? Спрашивают в аэропорту? И как выходили из этой ситуации.

Мы скоро летим из Индии на Шри-Ланку, не за визой. Поживем на Шри-Ланке, а потом на Родину.
acid  м
Карма 6
23.10.2014
galun1

Я летел в июле из индии на ланку ланкийскими авиалиниями. Без обратного билета регистрировать на рейс отказались, пришлось срочно покупать!

Помимо этого вопрос: кто-либо получал три раза подряд индийскую визу на ланке? Велика ли вероятность отказа? Дважды уже в этом году был, в канди и в коломбо. Поеду в декабре в третий раз. Может, в Джаффну, кто-то спрашивал 😃
Карма 2013
24.10.2014
acid
Может, в Джаффну

Северные территории Шри-Ланки снова закрыты для туристов.
Карма 0
30.10.2014
По поводу Шри Ланки - лажа полная. Летаю туда кажд 3 нед...все потому что получаю визы в Индию на месяц(гражданка Украины), коридоров никаких правда нет...но! Предыдущие Инд визы - 5 шт по 6 мес бизнес мультики(через Украину). Через Коломбо получила перый раз бизнес визу на мес 1 сентября - 30 сентября 2014 (это при том что предоставила ВСЕ нужные доки), вторая виза через ШриЛанку - тур виза(лол) на месяц 7 октября - 6 ноября!!! В визовом центре сказали что получать вторую бизнес (третью и тд) визы невозможно...отделалась легким испугом и тур визой...хотя имунитет уже выроботан. Дальше - хуже. Аэропорт...на стойке регистрации не давали посадочный талон, цитирую "пока я не предоставлю обратный билет КУДА-НИБУДЬ в направлении из Индии", самый дешевый оказался билет как ни странно на Шри Ланку, потому купила его за 5 мин до конца регистрации на рейс. При прелете домой в Мумбаи запросила отмену этого злощастного билета и возврата денег, через 2 недели вернули правда...сейч лечу на Укр оформляться без приключений, удачи мне)
Карма 0
31.10.2014
Виза в Индию из Шри ланки для украинцев. Скажите, у мужа 3 мес бизнес виза, у меня и у ребенка х визы. Заканчиваются в январе. Продлить-нереально. Если мы выедем в шри ланку можно ли получить 3 мес турвизу. Точно ли в шри ланке украинцам тоже ставят 3 месяца?
Карма 5075
31.10.2014
totskih

На 2 месяца, насколько я знаю.
Карма 0
7.11.2014
Добрый день, подскажите дают ли в Канди дабл на пол года для украинцев?
Карма 2
14.11.2014
Все по тому же поводу Ланка и виза для украинцев:были в Канди, дают 1 месяц и никак иначе, говорят хотите 6 делайте у себя дома!!!
Карма 3
24.12.2014
Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, сколько надо заложить на поездку за визой? 10 рабочих дней достаточно? На 10 день утренний вылет обратно..Или лучше больше? Еду в конце февраля.

Мне нужна 3-месячная виза. Куда всё-таки за ней стоит поехать в Коломбо или Канди? В Канди я знаю дают на 6. Но мне на 6 не надо...но может там более лояльное отношение к русским??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге