Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Хиккадува

Карма 7
19.11.2014
мони может ты и промолчал бы но я другой человек и если мне в наглую бьют в лицо пусть даже не сильно я ответил, я по жизни норм чел и живу по своим внутреним понятиям а цивилизованные страны в ж... друг дружку е....., полицию я вызвал сразу ехали долго эскалация конфликта как снежный ком нарасла.
Карма 5075
19.11.2014
shahmatov88

Я вот не могут поверить, что вы ему спокойно и вежливо сказали, что он плохо поступает, а он вам сразу раз и ударил в лицо ни с того ни с сего. Не бывает такого, тем более в Азии. Скорее всего агрессия началась с вашей стороны. В любом случае, результат налицо. Удачи вам разрулить эту ситуацию и не набить морду какому-нибудь полицейскому. Тогда уже 50 тыс. не хватит, чтобы отделаться.
Карма 5075
19.11.2014
a112

Ну вы тоже не переходите на личности.
Карма 5075
19.11.2014
Ну и обратись вы в полицию сразу после того, как он вас ударил, он бы вам платил, а не вы ему. И не надо было бы никому носы ломать.
a112  м
Карма 169
19.11.2014
Moony

Меня удивил товарищ тем, что считает соблюдение закона и разрешение вопросов в правовом поле - слабостью. Ну и в особенности, пассаж про цивилизованные страны и их ориентацию, хоть он маты и точками прикрыл, но мерзости текста не убавилось. Лучше удалить все эти разговоры ни о чем. Спасибо
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики