Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Хиккадува

Карма 0
12.02.2010
Едем первый раз в Шри-Ланку, отель Корал Гарден. Расскажите о нём, пожалуйста! Все отзывы не позднее 2008 года, хотелось бы посвежее. Есть ли рядом где прогуляться? Где можно пообедать(не в отеле)?
Карма 300
14.02.2010
Отстой Корал Гаден.

Не сидите в отеле, а гуляйте по утру НА ЛЕВО, если лицом к океану...

И вечером - тоже туда...

Рекомендую вставать в 6-00 и сначала гулять, а потом - бегать...Это что-то...

Кроме того - слева виден островок с пальмами. Сделайте вылазку пешую туда. Свином или пивом. Стартуйте от отеля в 16-00.

Встретите удивительны йзакат и увидите рыбаков на катамаранах.

Кстати! Можно пойти на рыбалку с ними! В 4-00 или в 03 -00 надо прийти к рыбакам и сидеть ждать... Как только катамаран начнут стаскивать в воду - помогите рыбакам. И вас возьмут с собой бесплатно на офигенный океанский фишинг!

Не пожалеете!
Карма 42
14.02.2010
Daddy ! Привет ! Ту где сейчас ? Вернулся на Ланку ?
a112  м
Карма 169
19.11.2014
А давайте на базе этой темы (название подходит - Хиккадува) создадим единую тему по Хиккадуве. Уже третий сезон живу тут и наблюдаю, что русское коммьюнити здесь растет. Каждый год появляются русские кафешки (и закрываются, кстати, тоже; по слухам, из-за неправильно выстроенных отношений с местными совладельцами), есть русскоязычные гесты, управляемые россиянами. Какие-то детские развлекухи в том году были для русских детей. И тому подобное. Информация, к сожалению, не очень структурирована, есть какие-то сообщества вк. Но хотелось бы на базе Индостана общаться.

Русская Хиккадува, давайте дружить и делиться информацией!
Карма 7
19.11.2014
Давайте дружить , я вот сегодня в местной полиции был , так уж вышло пришлось применить силу для защиты жены и себя ,итог 1 вроде нормально второго в госпиталь забрали со сломаным носом пока полиция ехала меня местные чуть не порвали ,у всех на лице было убить меня , в полиции сам полицейский сказал могли меня убить и это на басстейшене. сегодня и увидел их нутро одно гнилье хорошие люди есть но их в процентном соотношении мало.
Карма 7
19.11.2014
так что русским надо объединятся.
Карма 7
19.11.2014
арестовали меня и не одного местного вот это обидно все расчесано в одну сторону.
Карма 14
19.11.2014
не сталкивался с агрессией ланкийцев..... наверное дело не в национальности, а в персоналиях.
Карма 7
19.11.2014
все бывает в первый раз.
Карма 14
19.11.2014
ааа ,кстати вспомнил....как то поздно вечером заблудились в коломбо с женой, шли через опустевший басстэнд и поодаль от нас группа подростков нас как будто выслеживала. Демонстративно взял хорошую палку и был готов ко всему....отстали потом)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях