Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри Ланке

Карма 1
26.12.2005
Вылетаю на Ланку 15ого января, потому что 18ого заканчивается виза. Буду делать 6-месячную визу в Коломбо. Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Основной вопрос: как долго будут делать? Русские, осевшие в Гоа, говорят, что документы отдают в тот же день. То же говорят и немец и англичанин. Я позвонил в индийское посольство в Коломбо, представился русским: сказали, что скорее всего займёт 5-6 дней.

Есть ли шанс, что сделают за один день? Обратный билет, конечно, с открытой датой, но хотелось бы всё провернуть в один день.

Возможно, тема уже затрагивалась. Не удалось найти поиском.
Карма 0
26.12.2005
Привет, не подскажешь как из Гоа подешевле добраться до Ланки? Нужна ли виза Шри-Ланки... надоело в промозглом Питере - хочу на СёРФ!!!!
Карма 766
26.12.2005
Виза не нужна.

Поездом до Кочина, потом самолетом.
Карма 1
26.12.2005
Max :
Виза не нужна.

Поездом до Кочина, потом самолетом.



Всё верно, только как вариант: самолётом или поездом до Мадраса. Оттуда вроде не самые дорогие рейсы в Коломбо через Air Sahara - http://203.199.70.135/airsahara/index.jsp
Карма 397
30.12.2005
А индийскую визу в Шри Ланке дают?
Карма 5
30.12.2005
Fistashka

Конечно дают!!!
Карма 26
31.12.2005
А Годовую или Пятилетнюю визу дадут? Наши ребята для этого в Непал ездили, но там русским даже за 150$ годовую сложно получить. Если неизвестно - узнайте пожалуйста на благо зависающего в южных странах человечества.

---------------------------

Автостопом в Индию

www.extremetravels.narod.ru
Карма 5
31.12.2005
Amita-Krishna :
А Годовую или Пятилетнюю визу дадут?


Нет.Максимум - туристическая, и максимум - на полгода.

Amita-Krishna :
Наши ребята для этого в Непал ездили, но там русским даже за 150$ годовую сложно получить


Я в Непале за это 300 $ платил, так и то давным давно, сейчас, думаю, еще дороже должно быть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге