Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Помогите найти любимое "тематическое" кафе в Москве

mila  ж
Карма 1
17.08.2010
Не за горами, День Рождение! Очень хочется пригласить друзей в уютное не очень дорогое, с приятной музыкой, а главное, вкусное кафе, с азиатской кухней. Если кто-то был в таком месте или слышал от друзей, пожалуйста, -поделитесь с ищущими!))
Карма 1427
17.08.2010
"Шафран"- ливанская кухня, точно адрес не помню, но в центре, где то в районе Спиридоньевского или Большого козихинского переулка- короче, в районе Бронных улиц- у них есть сайт. Очень вкусно, красиво, необычно

Вот нашла http://www.luxury2.ru/tags/shafran
Карма 112
17.08.2010
1) Мароканна-на Пушкинской площади (справа от кинотеатра Россия)

2) Золотая река-чистая вьетнамская кухня рядом с Савеловским радиорынком.Официанты и весь персонал вьетнамы

3)Сим-Сим-напротив зоопарка,можно снять отдельную веранду забесплатно и выбрать себе блюда из еврейской,кавказской и турецкой кухни.Совсем недорого и аутентично

4) Хурма-на Садовом кольце (еврейская,турецкая,кавказская).Недорого совсем,но неуютно и кавказцы подворовывают

5) Стрип-Бар Шоугерлс в Олимпийском.))
mila  ж
Карма 1
18.08.2010
vasta180460

Спасибо!! пойду в него-заманила 10% скидка в день рождение))
mila  ж
Карма 1
18.08.2010
Neytrino
Стрип-Бар Шоугерлс в Олимпийском.))

а сюда, после Шафрана))
Карма 1427
18.08.2010
mila

Закажите в "Шафране" национальные ливанские закуски-кажись, меззе. Их там около 12 всяко-разных. Не знаю, сколько человек вас будет, если много-возьмите все закуски, они подаются очень небольшими порциями, за 6 штук-существенная скидка. Мммм....пальчики оближешь, даже не могу сказать-какие больше понравились: хумус, лябан, потом мелко резанная мята со специями, их особенный хлеб-и на него накладывать эти закуски...да все вкусно. А горячее не заказывайте, потом, если сможете осилить. Но вообще. мои друзья восхищались приготовленной там бараниной. Ну и к чаю возьмите их варенья-мням-мням....
Карма 373
18.08.2010
mila

Обожаю "Китайский летчик" URL , много раз там отмечали и дни , и не дни, ни разу не пожалели, правда, кухня от повара зависит, в марте хороший был, сейчас не знаю. Еда достойная, цены довольно демократичные. Мы обычно заказываем столик в самом правом зале, как в купе сидишь. Но больше 8 человек туда не влезет. Если больше, то второй зал от эстрады на возвышении, тоже столы удобные.
Карма 112
19.08.2010
не соглашусь с мнением предыдущего оратора)) У Паперного в "Китайском Летчике Джао Да" кухня совсем никакая стала.Сорри но это так.
Карма 373
19.08.2010
Neytrino
не соглашусь с мнением предыдущего оратора)) У Паперного в "Китайском Летчике Джао Да" кухня совсем никакая стала.Сорри но это так

И когда Вы это заметили? А то в сентябре там туснуться хотим по-нормальному. Странно, недавно там, правда, днем, с одной популярной личностью встречалась, не полный вечерний набор еды порадовал вроде.... Вот года 1,5-2 назад точно заметила, что фирменные блюда поплохели, потом вроде выравнялось.
Карма 691
19.08.2010
vasta180460
Закажите в "Шафране" национальные ливанские закуски-кажись, меззе. Их там около 12 всяко-разных. Не знаю, сколько человек вас будет, если много-возьмите все закуски, они подаются очень небольшими порциями, за 6 штук-существенная скидка. Мммм....пальчики оближешь, даже не могу сказать-какие больше понравились: хумус, лябан, потом мелко резанная мята со специями, их особенный хлеб-и на него накладывать эти закуски...да все вкусно.

Ой, да! А еще рис, завернутый в виноградные листья. А еще бабагануш - умопомрачительной вкусноты паста из баклажанов. Мммм...!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях