Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › EeePC (EeeBook) – ноутбук для путешественников и бекпекеров

Карма 5075
11.02.2012
Серый продукт (если компьютер новый в запечатанной коробке) - этот тот же малайзийско-сингапурский вариант с английской клавиатурой. На гарантии это никак не отражается, так как гарантия на маки - международная по сериному номеру (проверено). То есть мак, купленный в Малайзии, можно починить в Москве безо всяких чеков и прочих квитанций в течение года после регистрации серийника на сайте apple.com
Карма 361
11.02.2012
tadzh

смотрте яндекс маркет, куча маков, смотрим в сигнатуре RS, это значит, что мак сертифицирован для рашки, начинает появляться где то после пятого номера списка...
Карма 361
11.02.2012
tadzh
оптимальный вариант )

согласен, но я предпочел наш вариант из за того, что все буквы прописаны на клавиатуре нормально, а не в виде наклеек всяких...
Карма 361
11.02.2012
tadzh
читаться-редактироваться на Маке?

я с рутрекера скачал офис для мака - все работало, правда, документы были несложными...
Карма 361
11.02.2012
tadzh

вообще в маке (встроенная!!!) есть утилита - установка видоуз7 на мак, говорят, все работает с первого раза, даже с левыми программами...
Карма 361
11.02.2012
Elf
есть утилита - установка видоуз7 на ма

я про нее знаю уже давно, но только она мне еще ни разу не понадобилась))
Карма 5075
12.02.2012
Конечно, если есть возможность купить мак в США, то там и купите, только пусть привезут не в коробке, а то таможня присосется. Ну и не будет у вас нормальной русской клавы с подсветкой, придется гравировку делать, а это может лишить гарантии. Или наклейки, что голимо. У меня с этим проблем нет, так как печатаю вслепую.
Карма 5075
12.02.2012
Простые документы doc и rtf открывает даже встроенный текстовый редактор. За очень небольшие деньги типа 10$ можно приобрести более продвинутый родной редактор Pages. Либо купить Word для маков.
Nady  ж
Карма 252
22.09.2012
Покупал ли в этом году кто-нибудь MacAir11 в Гонконге?

в свободной продаже ноут или надо заказывать?

Буду там сутки.

Знаю, что комплектация у него аскетичная, буду докупать

- чехол

- переходник для России

- Адаптер-переходник с USB на LAN

что еще посоветуете для обычных юзерских нужд?
Карма 5075
22.09.2012
В ЮВА везде есть обе модели 11-дюймового Эйра. Адаптер за год пригодился один раз - не вижу особого смысл его покупать. Чехол нужен, переходник можно и в РФ купить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики