Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Антитур

Карма 5075
22.09.2015
annetes

Есть еще такой момент совместимости в стрессовых ситуациях. В экстремальных условиях (а Индия — это всегда экстрим) люди начиинают вести себя непредсказуемо. Включаются какие-то черты характера, которые спят в обычной жизни.
Карма 329
22.09.2015
Moony

Мне как раз не сложно было организовывать, вести и рассказывать. Тяжело стало, когда на вторую неделю спутники вдруг почувствовали себя бывалыми опытными индоманами...
Карма 329
22.09.2015
На счет стресса все верно, из многих начинают лезть какашки, о которых они наверно даже сами не подозревали)
Карма 5075
22.09.2015
Тяжелее всего не показывать и вести, а собрать сплоченную группу, а не горстку неуправляемых индивидуумов. Иначе попутчики становятся обузой. Лучше, когда у всех есть какая-то общая идея, вектор. Например, исследование определенных мест, что-то типа паломничества. Ну и когда люди с похожим складом ума.
Карма 329
22.09.2015
Вот только неизвестно кто по интернету найдется и изъявит желание отправится в антитур. По переписке человека можно и не распознать. Так что могут быть сюрпризы.
Карма 2013
22.09.2015
annetes
Тяжело стало, когда на вторую неделю спутники вдруг почувствовали себя бывалыми опытными индоманами...

Индийский синдром? )))
SS1  м
Карма 505
22.09.2015
Moony

Тут ещё такая штука! Многие заоЧкуют ехать и тем более платить кому-то, т.е.тебе. И едут с ограниченным бюджетом. Хотят со знакомыми и на нахаляву.

А если кто в тебя влюбится? Этот факт нельзя исключать))) И тогда...
Карма 547
22.09.2015
если бы я не знала Муни лично, то посмотрев его страничку в фб, почитав мегациничные комменты на форуме, ни за что бы с ним не поехала.и имхо кто не бывал в Индии ( а именно им и нужен проводник, антигид, в общем целевая группа - новички) - не поедут они в деревню говноедовку штата зажопинска, потому что это небанально и круто, хоть бы как клёво не было там. все хотят тадж махал и море. и это факт. а кто уже был, им антигид не нужен, они сами с усами.
Карма 5075
22.09.2015
psevdogirl
не поедут они в деревню говноедовку штата зажопинска

Это ты про Варанаси? :)
Карма 273
22.09.2015
Думаю, что многие бы поехали с Муни. Не смотря на упоротый пессимизм, Муни таки профи по Индии. И я даже не знаю сколько в России найдётся таких людей- знающих все индийские дали. И конечно, с таким человек всегда интересней, чем с обычным гидом.

А успех или неуспех вообще мало зависит от объективных внешних причин.

Сайт этот довольно успешен, значит и антитур тоже будет успешен.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики