Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Трансаэро в Дели и обратно

V-K  м
Карма 4
16.02.2015
Drolma
похоже сайт трансаэро не открывается в индии

У меня тоже не доступен.

данная штука проявлялась и у меня при использовании сети vodafone, который предоставляет доступ в интернет через свои proxy сервера.

для устранения подобного необходимо найти "нормальную" точку доступа (в отеле, к примеру) - и все пройдет
Карма 0
26.02.2015
Летели из Питера составным рейсом Пулково-Внуково-Дели. 21.02.15 Ютейр+Трансаэро в одну сторону. Самые дешевые билеты были на момондо. Сравнивали со скайсканнером, ависэйлзом и другими. Билеты по отдельности оф-сайт трансаэро + внутренний рейс так же дешевле не получились.

Долетели отлично, хотя у трансаэро при посадке была какая-то пересортица, у нескольких людей были билеты на одни и те же места... но вроде рассадили потом.
Romi  м
Карма 281
28.02.2015
Собираюсь купить Дели → Санкт-Петербург на 15 мая за 12 456 рублей. Ценник привлекательный. Стыковка в Москве короткая — 1 ч 45 мин. Знает ли кто, до куда Трансаэро в Дели багаж регистрирует, до Москвы или сразу до Петербурга?? Раньше я так Аэрофлотом летал, который предлагал пройти таможню в Москве. Я выбирал самые короткие стыковки и если не успевал с багажом на пересадку, без проблем и доплат улетал следующим рейсом в Питер. А как в этом смысле у Трансаэро процедура организована??
Карма 76
28.02.2015
Romi
до куда Трансаэро в Дели багаж регистрирует, до Москвы или сразу до Петербурга??

до Москвы. На днях звонил им, интересовался этим вопросом, ибо последний сегмент (Мск-С.Пб) не нужен. Ответили, что багаж все получают в Мск, ибо именно там нужно проходить таможню
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях