Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › В какую азиатскую страну поехать, бюджетно и на подольше?

Карма 1708
3.11.2015
Wladimir
А у тебя какая инфа по ценам?

У меня информация от американца,долго жившего там,но перебравшегося в Камбоджу именно из-за дешевизны последней.Скажем так,за 100 дол. комнату на Филиппинах не снять. И на доллар не пообедать И бутылку виски за доллар не купить. И не покурить.А визу в Камбо можно продлевать,не выезжая,до бесконечности.Но страна ооочень на любителя.
Карма 5075
3.11.2015
Еще неблизко эти Филиппины.
Карма 1708
3.11.2015
Moony
неблизко эти Филиппины.

Там с Дальнего Востока в основном народ. Им близко.
Карма 5075
3.11.2015
anikolaev

Это да. Через Гонконг наверное летают.
Карма 1708
3.11.2015
Moony
Через Гонконг наверное летают.

Они по всей Азии через Китай летают. Или через Японию с Кореей.
a112  м
Карма 169
3.11.2015
вопрос топикстартеру: а бюджетно это сколько? может ШЛ подойдет.
Карма 263
4.11.2015
anikolaev
Скажем так,за 100 дол. комнату на Филиппинах не снять.

Ну за 100 может и не снять, а вот за 257 $ можно и снять... ;-)



12,000 ₱ (257 $)

Пуэрто Принцеса Сити о.Палаван. Спальная + гостиная + кухня. Тихий район. От центра или аэропорта 1,5 км. Городской пляж в 10 минутах ходьбы. Wi Fi (до 2 мб/с), кондиционер, телевизор, вентилятор, плита, посуда, холодильник, горячая вода. Вода, газ, элек-во и кабельное телевидение оплачивается отдельно (около 1300). Цена 12000 PHP в мес. Предоплата 1 мес.+ 1 мес. депозит (депозит оплачивается по приезду и возвращается при выезде).



Moony
Еще неблизко эти Филиппины.

Ну это смотря, что считать точкой отсчета... если от Москвы, то не близко, а если от Гоа как автор, то не так уж и дорого

Seventeen
Сейчас я и мой муж находимся в Индии

Опять таки, Филиппины, страна 7000 островов, наверное можно среди них найти не дорогое и уютное местечко... :-)
Карма 5075
4.11.2015
Wladimir
Ну это смотря, что считать точкой отсчета... если от Москвы, то не близко, а если от Гоа как автор, то не так уж и дорого

Так и в Гоа можно снять что-то подобное за те же деньги. Ну пусть чуть хуже, зато там однозначно веселее. Какой смысл менять шило на мыло? Все равно для многих точка отсчета – это все-таки Москва, а не Гоа.
Карма 5075
4.11.2015
Wladimir
Опять таки, Филиппины, страна 7000 островов, наверное можно среди них найти не дорогое и уютное местечко... :-)

А Индонезия – это страна 11.000 островов. Но реально долго жить только на Бали, Ломбоке и в одном месте на Суматре. В других местах либо адцкий ад, либо дичь.
Карма 263
4.11.2015
Moony
Так и в Гоа можно снять что-то подобное за те же деньги.

Moony, я совсем не против Гоа (особенно моего любимого Арамболя) и не против Индонезии... :-))))) но на форуме постоянно всплывает мыслЯ о том "а куда еще податься на зимовку в Азии", и мне кажется в рамках этой мысли Филиппины незаслуженно забыты... ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях