Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Macbook – ноутбук для путешественников и бекпекеров

Карма 361
28.10.2014
Moony

может из за того, что хард не СДД, но так всегда было...
Карма 5075
28.10.2014
Elf
может из за того, что хард не СДД, но так всегда было...

Во-во! ССД – это просто праздник. А если поставить еще 8гб оперативки, то вообще будет все летать.
Карма 361
28.10.2014
мне предлагали выкинуть сдром и поставить на его место ссдшку, я вот думаю, если так сделать, то следующий йосемит не скажет мне, что таких компьютеров не бывает?
Карма 1
27.01.2015
Moony
Некоторые чисто политические решения "не как у Виндоуз", которые не очень удобны. Это прежде всего касается Файндера. Ну и так, по мелочам.

Попробуйте XtraFinder и HyperDock в связке. Все гораздо удобнее...
Карма 1
27.01.2015
Moony
Во-во! ССД – это просто праздник. А если поставить еще 8гб оперативки, то вообще будет все летать.

Elf
мне предлагали выкинуть сдром и поставить на его место ссдшку

А какая у Вас версия Мак ОС?

...у меня Мэверикс и на Book Pro, и с 8 Гб неприлично тормозил, пока virtual memory swapping не отключил
Карма 5075
27.01.2015
Kabir
Попробуйте XtraFinder и HyperDock в связке. Все гораздо удобнее...

Мне нравится минимальное количество прог – ничего лишнего. Стандартный набор + 2-3 проги для работы.

Kabir
...у меня Мэверикс

Маверикс уже история.
Карма 1
27.01.2015
Moony
Мне нравится минимальное количество прог – ничего лишнего. Стандартный набор + 2-3 проги для работы

Это не отдельные проги, а надстройки в файндер и док. и посоветовал я их в ответ на Ваши же замечания о недостатках последних.

А полезный совет на форуме заслуживает как-минимум благодарности...
Карма 5075
27.01.2015
Kabir

Благодарю.
Карма 361
28.01.2015
Kabir
пока virtual memory swapping не отключил

а где он отключается?
Карма 25
28.01.2015
Скажи пожалуйста, я не спец, рассматриваю ноуты для работы с видеофайлами XAVC S 4K. Он потянит? Дело в том , что компания SONY сняла с производства ноутбуки как класс.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики