Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Помогите по вопросу с посольством

Карма 16
18.10.2014
Для получения Индийской виз требуют билет туда-обратно . Мне нужен билет в одну сторону. Как сделать так что бы предоставить бумагу что билет туда-обратно , а самому взять в одну сторону ??? спасибо
Карма 678
19.10.2014
Взять обратный билет по дорогому сдаваемому тарифу, потом сдать с мин. потерями.

Че, не подался таки в омон? )
Карма 16
19.10.2014
Izum

я и не собирался как бы ))) а что за такой дорогой билет который возвращают ?
Карма 6
19.10.2014
Фотошоп вам в помощь и не заморачивайтесь покупкой ненужных сдаваемых билетов.

Это не раз проверенный метод.
Карма 416
19.10.2014
Можно еще проще, без фотошопа! Сделать бронь на сайте типа трип.ру, озон.тв и любого другого онлайн-продавца билетов, все они дают несколько часов на выкуп билета, делаете распечатку с checkmytrip с вашей бронью и сдаете бумагу в визовый центр. Через несколько часов ваша бронь аннулируется сама собой, а вы покупаете тот билет, что вам нужен
Карма 678
20.10.2014
Ну, раз у практиков прокатывает иммитация билетов, то не заморачивайся со сдаваемыми тарифами.
Карма 547
20.10.2014
через турфирму делать визу, переплатить чуток, зато никаких обратных билетов, броней гостиниц и геморроя
Карма 50
20.10.2014
Ребята как я понял чтобы сделать Визу не обязательно покупать билеты?
Карма 5075
20.10.2014
Times
Ребята как я понял чтобы сделать Визу не обязательно покупать билеты?

Обязательно. Некоторые умельцы на свой страх и риск подделывают билеты или делает бесплатную бронь – такое тоже часто прокатывает. Либо вы делаете визу через турфирму, которая сама за вас подготавливает все доки за деньги.
Карма 678
20.10.2014
psevdogirl
через турфирму делать визу, переплатить чуток, зато никаких обратных билетов, броней гостиниц и геморроя

Человек в Минске.

Тут несколько другая ситуация с турфирмами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге