Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Как забронировать отель с бесплатной отменой? Help!

Карма 224
7.09.2014
Help!

Ребята, это срочно: меня тут озадачили, что надо предоставить бронь отеля не на первые дни, а на ВСЕ месяцы пребывания в любимой стране!!

Мог бы кто-то разъяснить процедуру бронирования на букинге, так чтоб деньги с карты не снимались и вообще - надо ли там указывать ее номер? На месяцы - это как-то больно.

Извините - полный чайник в бронировании - это я. Попытки это сделать на сайте привели к полному провалу.
Карма 1708
7.09.2014
Выбираешь бронирование с бесплатной отменой и вуаля! Только на букинге месяц максимум. Больше через службу подддержки.
SS1  м
Карма 505
7.09.2014
LazuRita

Лазу, а это где озадачили при получении визы?

Интересно в Москве тоже могут потребовать отель?
Карма 547
7.09.2014
А если им сказать, что на букинге только на мес можно забронировать, и не посибл на весь срок, они же должны удовлетвориться бронью на мес.?
Карма 224
7.09.2014
anikolaev

а что месяц максимум? бронь за месяц делается? или месяц они ее "придерживают"? к

Как же другие сделали тогда наперед? или есть и другие ресурсы, где можно забронировать?
Карма 224
7.09.2014
SS1

Стас, ну я точно не в Москве!!! и сказать тебе за нее не могу

Давайте не отвлекаться от животрепещущей темы
Карма 224
7.09.2014
psevdogirl

Я не знаю чем они там удовлетворяются но ошибаться мне некогда - местная виза заканчивается
Карма 114
7.09.2014
по моему можно сделать сколько угодно месячных броней и всего делов. мес в одном хотеле, мес в другом, и так хоть на год вперёд. а потом всё отменить.
Карма 61
10.09.2014
На букинг.ком обычно полно вариантов с бесплатной отменой бронирования, нужно смотреть условия. Я вообще только такие выбираю всегда, чтоб не привязываться если что. Также сейчас на букинге появились варианты, где вообще не требуется забивать данные карты. Так и написано зеленым шрифтом:"Вы можете оформить бронирование без кредитной карты ". (но только в определенных отелях - но тебе ведь не важно!)

Вот пример

http://www.booking.com/hotel/ph/j-amp-p-family-bea ch-house.ru.html?sid=d19234c0c6c29cf43cadb46d8b3da 00d;dcid=1;checkin=2014-11-30;checkout=2014-12-01; ucfs=1;srfid=35b9634570aea2a9d3dc11a0641136de180ae d5aX8;highlight_room=64752803

Главное - потом все отменить не забыть, когда визу сделаешь!)

Ну и можно сделать месяц в одном городе, месяц - в другом, и так далее)
Карма 224
10.09.2014
CAsAblAnka

спасибо Вам и всем вышеотписавшимся!

я уже забыла написать, что все сделала, а вы говорите " не забудь бронь отменить"!))

и точно:нашла варианты с бронью без карты..а там где она нужна была - ввела данные своей карты...срок д-вия которой закончился два года назад!)) совесть, конечно, меня ест за то что может кому нужны комнаты, а я их "заняла" своим тухесом- ) я подошла творчески,с маршрутом, чтоб не заподозрили: что это я хаотично двигаюсь,как молекула - у меня было чуть ли не 10 броней! )

завтра пойду отменять
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики