Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Как заработать на путешествия?

Карма 34
27.11.2006
Moony:
Кстати, в Марокко для русских безвизовый въезд

это классное нововведение, а то до недавнего времени оформляли визы на Пречистенке
Карма 1071
27.11.2006
Отличный способ-создать сайт-конкурент Индостана.ру Муни! Только не бань ! Это я шучу
Карма 5075
27.11.2006
mobmike:
Отличный способ-создать сайт-конкурент Индостана.ру
Пока что доходы с сайта не позволяют мне свободно путешествовать. Думаю заняться еще и гидством по Индии.
Карма 34
27.11.2006
Moony:
Думаю заняться еще и гидством по Индии.

Разве ты уже этим не занимаешься?
Карма 5075
27.11.2006
Ammakutty:
Разве ты уже этим не занимаешься?

Нет.
Карма 397
27.11.2006
Мои родители сетевым маркетингом зарабатывают на жизнь. Со свободным временем нет проблем. Зарплата не фиксированная, конечно, зависит от товарооборота сети, но меньше 800 уе обычно не было. Жили в Индии полгода, зарплата капала каждый месяц, они доверили на родине другу ее получать и им пересылать. Жили на эту зарплату мы там с ними втроем, и ездили сколько хотелось, - Вриндаван, Дели, Ченнай, Ауровиль, Тричи, Шивакаси, Каньякумари, Навадвипа (Бенгалия). И еще они кучу всякого барахла накупили.
Карма 2
27.11.2006
Fistashka:
Мои родители сетевым маркетингом зарабатывают на жизнь. Со свободным временем нет проблем.

Можешь немножко поподробней рассказать. Как, что?
Карма 9
27.11.2006
Я - простой русский сибиряк - планирую к определённому возрасту купить две квартиры. Сдавать их и путешествовать. Без особого шика, но, при условии дополнительного заработка будет всё ОК. (P.S. Две квартиры в Н-ске равно одной в Москве)
Карма 28
27.11.2006
Йех, нифига не подходит... квартиры нет, сайты делать не умею.. С зарплаты не накопить. (у нас средняя з\п 300$)

Вот и приходитса путешествовать потихоньку, по две недели в год...
Карма 9
27.11.2006
taxist5:
Вот и приходитса путешествовать потихоньку, по две недели в год...
Это тоже неплохо. Только никто, кроме тебя не сможет заставить тебя сделать то, что ты можешь сделать для себя. Короче, если ты что-то хочешь, то ты это получешь, а если нет, то нет. Ты слышал про ерунду о материальности мысли? Похоже, правда!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики