Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Возврат денег (refund) от AirAsia

Карма 1
17.01.2014
к сожалению, ни в офисе Бангкока, ни в аэропорту денег не вернули :)))
Карма 796
17.01.2014
CaHbI4
к сожалению, ни в офисе Бангкока, ни в аэропорту денег не вернули

Деньги возвращают только на карту, с которой были куплены билеты- об этом сказано на сайте AirAsia.
Карма 796
25.01.2014
Итак, 2 декабря прислали письмо, что деньги отправили в банк- ждите в течении 14-ти рабочих дней деньги на счету, если не будет, шевелите свой банк.

Никаких денег не пришло через 14 дней, связался через месяц, т.е. в январе, с лайвчатом- сказали, что возврат надо ждать в течении 30-ти рабочих дней и никакие мои утверждения, что написано в письме от Эйразия про 14 дней возврата, не были услышаны, а лишь предложили через е-форму оформить жалобу. Оформил гневную жалобу, ответ надо было ждать в течении 5 рабочих дней. Естественно, ничего не пришло. Опять связался через время с лайвчатом- пообещали, что ответят на жалобу срочно. Через 2 дня (20 января) пришёл ответ на жалобу и куча извинений.

Деньги зачислили вчера, но дата проведения операции стоит 22 января, т.е. пришли через два 2 после ответа на мою жалобу.

Списано было $536, а из-за разницы курсов вернули не меньше, а на 11 долларов больше)).
Карма 226
25.01.2014
Увидев Ваш пост тоже аккаунт проверила.

Деньги вернули, стоит 24 числом.

Жалобу тоже на сайте писала, в чат не лазила.

В рублях сумма возврата меньше на 51 рублей.
Карма 5075
25.01.2014
Нам тоже вроде вернули, но в списке транзакций вообще не видно этого перевода. В общем, все хорошо, что хорошо кончается.
Карма 796
25.01.2014
О, оказывается мне дольше всех возвращали- с 24-го ноября.
Карма 226
25.01.2014
Moony, эта транзакция идет тем же числом (первым в строке), когда была совершена оплата билета.
Карма 796
26.01.2014
Vidyarthi
эта транзакция идет тем же числом (первым в строке), когда была совершена оплата билета

Да, я тоже сразу не нашёл запись транзакции, как и Муни, а потом увидел, когда решил посмотреть сумму, которая была списана.
Карма 5075
10.07.2014
Racter

Мы получали возврат в рублях. Это должно автоматом происходить. В банках на телефоне как правило сидят абсолютно некомпетентные девочки, которых научили отвечать на 2-3 вопроса.
Карма 0
10.07.2014
Moony, пардон... я даже свое сообщение предыдущее удалил... потому что вопрос был тупой, это и в банке меня слегонца ввели в заблуждение. Перелистал все транзакции, и нашел свой возврат :))) Оказывается, я его давно уже получил, но не замечал до этого момента :)))

И айразия ступила - написала в ответе,что перевели мне деньги в рупиях, а не в рублях...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики