Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Киев-Дели $350 туда-обратно, вылеты январь-апрель`14!

Карма 796
18.11.2013
350 долларов- цена со всеми сборами, на период поездки до месяца, билеты ищутся на скайсканнере, каяке и др.

Продажа до: неизвестно.

Перевозчики: МАУ + Emirates
Киев-Дели
Киев-Дели
Карма 22
19.11.2013
Мне говорили, что если в Дубаях менять авиаперевозчика (с МАУ на Эмиратов в этом случае), то значит придется получать свой багаж и сдавать его заново. А значит придется пройти паспортный контроль. А значит нужна транзитная виза ОАЭ.... или не нужна? Кто точно проходил это на своем опыте. Интересует именно ситуация, когда вы прилетаете туда не Эмиратами, а какой-то "левой", неместной компанией
Карма 796
19.11.2013
Если у Вас будет единый билет МАУ+Эмирейтс багаж зарегистрируют до конечного пункта- между авиакомпаниями соглашение о партнёрстве по этому поводу. Люди уже давно летают МАУ+Эмирейтс- проблем не было, во всяком случае нигде не описано.

Если покупать раздельные билеты, то это уже другой вопрос.
Карма 12
19.11.2013
А шо,тильки с киеву?
Карма 796
20.11.2013
Свами

Да, только из Киева.
Карма 329
20.11.2013
вчера такая цена была уже только с 20 января,

но все равно это удар по моей жабе, я то взяла билетики по 565.
Карма 0
20.11.2013
Я когда цену увидела, чуть со стула не упала. Думала, что не получится выкупить. Но за 15 минут билеты по 342 доллара туда и обратно были у меня уже на почте.

Довольная как слоник:)
Карма 796
20.11.2013
yanasdn
Я когда цену увидела, чуть со стула не упала.

Ага, я никогда по такой цене не летал)). Правда я тоже уже взял билеты по 488 долларов, туда Киев-Кочи и обратно Дели-Киев.

Проверил цену на комбинированные билеты, например, прилет в город Индии, куда летает Эмирейтс, а вылет из Дели- около 477 долларов.

Если прилёт в Дели, а вылет из индийских городов из списка Эмирейтс, то цена ещё ниже- около 466 долларов.

Проверял на Каяке.
Карма 329
20.11.2013
Tibeliuss
Правда я тоже уже взял билеты по 488 долларов, туда Киев-Кочи и обратно Дели-Киев.

488 - это туда и обратно? а какая авиакомпания?
Карма 796
21.11.2013
annetes
488 - это туда и обратно? а какая авиакомпания?

Туда-обратно. Авиакомпании те же МАУ+ Эмирейтс. Но я покупал в конце сентября на период поездки полтора месяца- сейчас есть такие же билеты на максимум месяц.

П.С.: сегодня купил друзьям Киев-Дели RT на февраль, за 2 билета- $707.48. Брал на orbitz.com.- билет выписан на бланке Эмирейтс- все рейсы подтверждены, электронные билеты выписаны. Стыковки- на пути туда 4:30, обратно 4:55. На обратный рейс есть стыковки по 3 часа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики