Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Скайсканнер и все сайты по продаже билетов, на которые он направляет. Делимся опытом.

Карма 5075
15.10.2013
Gudvin
А какие "многие", кстати, не возвращают деньги? Кроме Эйр Азии и Себу Пацифик?

Сомневаюсь, что всякие Гаруды Индонезия и Тайгер Эирвейс возвращают деньги. А если по акциям, так вообще не думаю, что кто-то возвращает.
Карма 469
15.10.2013
Удивительно, каждый год летаю по 20 раз и никогда не встречал ни бизнес-класса в самолетах, ни продажи оного на сайте. Может на каких-то особых направлениях типа Австралии? Или ты лежачие места называешь бизнесом (крайне редкое явление)?
Карма 5075
15.10.2013
Gudvin
Может на каких-то особых направлениях типа Австралии?

Ну да, это для примера, на рейсах из Австралии. Чем не направление? За 500$ еще проще найти варианты, особенно туда-обратно.
Карма 469
15.10.2013
Возврата не будет даже за 500. Если поставить цель - можно за три часа до вылета и подороже найти билеты, ты прав. Просто мне на глаза такие не попадаются - я билеты за год обычно покупаю)) а за такое бабло, если кому надо за несколько дней - можно и другими компаниями лететь, которые деньги возвращают, кормят в полете)) - т.е. за бешеные деньги лететь эйр азией смысла нет.
Карма 5075
15.10.2013
Gudvin
т.е. за бешеные деньги лететь эйр азией смысла нет.

Если за бешенные деньги летать, то и Скайсканером пользоваться смысла нет.
Карма 88
15.10.2013
Выбираю на 1 ноября из Минска в Мумбай и обратно через неделю на скайсканере:

Вверху стоит страна Беларусь 14:10 MSQ – 03:05 BOM + обратно 21:40 BOM – 13:10 MSQ 30 091р.

То же, но страну выбрал Россия, стоит уже 29 407р. Есть похожий рейс, но пересадка дольше.

И то же направление, те же даты и те же рейсы но для страны Италия - 28 092р.

Уже для любопытства глянул на воюющую Сирию - 30 268р.

Подскажите мне плиз, кто в курсе, из-за чего сие непотребство может быть? Какую страну выбирать при покупке по самой низкой цене?

Вопросы с оплатой картой и разными комиссиями не принимаются, т.к. и у Бурундийца вполне может быть швейцарский счет и т.п.
Карма 2013
15.10.2013
no-i-am

Уже это обсуждали тут.



Tibeliuss

Одни из самых низких цен на итальянском скайсканере.

Izum

Вчера потыкал там ради интереса. Там да - сначала ценничек пониже немного чем на русском зеркале - но как только выбираешь этот дешевый рейс и идешь дальше - цена подрастает до ценника на росс. зеркале.
Карма 796
15.10.2013
no-i-am
те же даты и те же рейсы но для страны Италия

Тоже пользуюсь для поиска итальянской версией. Но как-то попытался купить у агента, на который направил скайсканнер- цена в итоге изменилась за счёт хорошего сбора за транзакцию. Так, что смотреть цены можно, где ниже, а покупать у проверенных агентов или хотя бы читать отзывы в интернете о "малоизвестных".

Я лично пользуюсь "каяком", покупал несколько раз на Orbitz- мне удобно, т.к. карта долларовая, а конторы американские и сколько показывают, столько и списывают, без "сюрпризов".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге