Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Куда поехать зимой отдохнуть на месяц-полтора

Карма 424
31.08.2012
kaktus

не, Камбоджа не для вас , это точно - оставьте для сравнения только Тай, Филиппины и Бали...
Карма 1
31.08.2012
Rasname
опечатка надеюсь?)))

да)) конечно опечатка))) даже не заметил как получилось....

в общем выбрал тайланд)) теперь осталось с островом определиться что бы и погода соответствовала и дороги были и скутеры в аренду (очень люблю кататься).

Ну и что бы как можно меньше было ночной тусни)) Ибица и Казантип не нужны точно))

Сейчас читаю про острова... вижу что хорошие отзывы про Пханган и Самуи.... или может что то посоветуете еще??

П.С. Пока писал ответ пришел ответ из консульства. Я так сложилось в момент разгара финансового кризиса стал безработным)) ну и мне понравилось - остаюсь безработным до сих пор... естественно справки с места работы у меня нет... сказали достаточно показать справку с банка о наличии депозитов))
Карма 263
31.08.2012
kaktus
общем всё то, чем мне дома жена не разрешает питаться))

Суровые у Вас семейные отношения... :-))))
Карма 1
31.08.2012
Wladimir
Суровые у Вас семейные отношения... :-))))

ну вот так)) они с моей мамой сговорились и кормят меня так что бы я не поправился... а то я после того как бросил спорт стал склонен к полноте)) хотя раньше никогда не был склонен))
Nady  ж
Карма 252
31.08.2012
kaktus
вижу что хорошие отзывы про Пханган и Самуи..

посмотрите, что там с погодой на ваш месяц, в смысле дождей.

Очень красивая провинция Краби и остров Ко Ланта.

и советую по Таю смотреть на форуме Винского, здесь больше и толковее по Индии))

только имейте в виду что на Винском много состоятельных путешественников, которые считают, что 100 баксов в день это почти нищита)) не обращайте на них внимание, с вашим бюджетом вы горя знать не будете.

и там можно посмотреть и про другие места, типа Мальдив и прочие не бекпекерские раи))
Карма 1
1.09.2012
Мальдивы я смотрел))) катастрофически дорого))) Теперь смотрю погоду в Таиланде на январь-февраль))

Спасибо советы!))

Может по погоде кто то подскажет место в Тае без тусни но с моими запросами?))
Карма 1
1.09.2012
Nady
и советую по Таю смотреть на форуме Винского, здесь больше и толковее по Индии))

мне почему то у вас больше понравилось)
Карма 424
1.09.2012
kaktus

В Краби всё для вас, по-моему, пляж АО Нанг, там всё что вы хотите, как раз и за эти деньги вполне приемлемо..
Карма 100
1.09.2012
Nady
и советую по Таю смотреть на форуме Винского,

о Тайланде еще можно почитать на форуме о Тайланде) http://www.farangforum.ru/
Карма 1
2.09.2012
jonathan28
В Краби всё для вас, по-моему, пляж АО Нанг, там всё что вы хотите, как раз и за эти деньги вполне приемлемо..

на винском вычитал что на островах дешевле чем на материковой части.. а Краби это я так понял на юге материковой части... и еще где вычитал что на островах меньше туристов... чем на материковой части..

А кто что скажет про Пханган ?? Читал что очень спокойный остров и недорогой...

хотя для одного дорого, для другого не дорого... но тоже не хочется попадать в разряд транжир...

Спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях